Перейти к содержимому
Главная страница » Присоединение к Роду » Для кого восстанавливаем Род и кто в него войдет

Для кого восстанавливаем Род и кто в него войдет

И так, для кого восстанавливаем Род? Ответ очень прост. Для нас всех, чтобы вернуть свою землю. Я не просто так написал слово «земля» с маленькой буквы. Глобально и всю планету нам необходимо вернуть под контроль, но пока речь идет о реальной земле, на которой нужно жить, строить дом, растить детей и вести хозяйство.

По Конам, что нам оставили предки, «Кон о передачи Космических прав» и «Грамота А.Ф.Македонского», вся земля принадлежит Русским Родам. У каждого Рода выбирается глава, который распределяет ее среди всех членов большой семьи. Именно поэтому говорится, что территория и все дары в ней принадлежат народу. Другими словами земля дается наРОД.

кто войдет в восстановленный род

Кто входит в Род

Кто войдет в Род, а кому дорога туда закрыта-это решать не мне. Моя главная задача, как организатора процесса, собрать вокруг:

  • всех сомневающихся, но желающих изменить жизнь;
  • тех кто уже обладает информацией и готов сделать свое Волеизъявление;
  • готовых тратить время на изучение нашего прошлого.

Когда придет время, каждый сам решает, хочет он быть со своим Родом или нет.

В будущем, все единомышленники, вся большая семья, на большом «семейном» сборе выберет Главу Семьи. Этот человек и будет нашим представителем на собраниях всех Славянских Родов. Он будет исполнять нашу Волю, а не самостоятельно принимать решения.

Поэтому, сейчас, независимо от того, готов человек или нет опубликовать свое Волеизъявление на сайте ОД «ОВР», в своих страничках соцсетей или не готов, жесткого подобного требования нет. Главное желание и стремление присоединиться, а по возможности оказать помощь.

Для всех сторонников, кто зарегистрируется на сайте, я сделаю отдельные права и закрытый чат. В нем будут обсуждаться исключительно значимые вопросы, по-существу. На все полученные данные распространяется политика конфиденциальности. Обязательно изучите ее и если готовы принять, то можете регистрироваться. 

Рода Славяно-Ариев человеческой РАСы

Еще раз напомню, что одобряются только те русские люди, которые принимают прошлое Родов Славяно-Ариев! Кто есть кто и к какому Роду принадлежит, разъяснено в этой статье. Немного озвучу для понимания следующее:

  • Род — это не фамилия физического лица, это принадлежность по определенным признакам цвета кожи, групп крови и глаз.
  • РАСА — расшифровывается как Рода Асов Страны Асов. К РАСе относятся люди только с белой кожей.

Понимание и кругозор у людей растет быстрее тогда, когда они выбирают критичное отношение к любому виду информации. Это значит, что необходимо напрочь выкинуть весь школьный курс истории из головы. Слишком много раз учебники истории переписывались под интересы правящих элит, а не для истинного повествования нашего прошлого. 

Вот для кого восстанавливаем Род. Для других пользователей, сподвижников и единомышленников всегда есть высказаться в комментариях. Комментируйте посты, при желании, высказывайтесь, но без права доступа на сайт.

Теперь немного разъяснений по Римскому праву, английскому морскому праву, по суверенам, живым и мертвым, все что считается БРЕДом в Естественном праве. Как разделяют, обманывают, вводят в заблуждение человека.

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 3 Средняя оценка: 5]