Перейти к содержимому
Главная страница » Налоговый Кодекс отменил все федеральные, региональные и местные налоги и сборы

Налоговый Кодекс отменил все федеральные, региональные и местные налоги и сборы

Все федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются. Вместо них РФ теперь использует специальные налоговые режимы. Опять же, конкретизирую: такие инструкции написаны для физических лиц и граждан. Для тех, чьими персональными данными управляет Российская Федерация, а не сам Советский Человек. В России нет закона, который обязывает человека платить налог.

Для Советского Человека все налоги, налоговые режимы и поборы отменены:

  • Божественным правом
  • Конвенцией по правам человека
  • Всеобщей Декларацией прав человека
  • Конституцией СССР 1977 года
  • Проектом Конституции РФ

Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются

Смотрим, где конкретно в Налоговом Кодексе записана данная, точная формулировка:

федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются

Пункт 5, статья 12, главы 2: Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются Настоящим Кодексом. Это инструмент, которым персоны могут пользоваться. Зайти и убедиться в этом можно через QR-код на официальном сайте Федеральной Налоговой Службы:

ссылка на сайт ФНС 12 статья

Однако, в этой же статье в пункте 7 Настоящего Кодекса вводятся какие-то специальные налоговые режимы. Давайте разбираться с изменениями. Статья 18, того же Налогового Кодекса вводит определение специальных налоговых режимов:

18 статья специальный налоговый режим

Определение дано в пункте 1, а в пункте 2 прописано что конкретно относится к введенному определению:

к специальному налоговому режиму относится

Я нигде не вижу, чтобы в данном определении состояли такие налоги как:

  • налог на доход физических лиц (НДФЛ),
  • налог на землю,
  • налог на имущество.

Если свобода Воли у спящего Советского человека, считающего себя персоной, начинает просыпаться, то именно эти статьи Налогового Кодекса ему в помощь. Берите эту информацию и пользуйтесь, чтобы обоснованно начинать проявлять свои права, свободы и Волю.

Налог на профессиональный доход

Единственный пункт, который вызывает смущение — это 6, про налог на профессиональный доход. Будем разбираться и с этим понятием, чтобы иметь четкое представление о чем идет речь.

налог на профессиональный доход

И так по-порядку, на какой территории проводится эксперимент, по внедрению налога на профессиональный доход. Смотрим и видим:

территория эксперимента для профессионального налога 2территория эксперимента для профессионального налога 1Допустим, что эксперимент проводится на всей территории СССР, коммерческой фирмой Российская Федерация, для жителей своей компании. Нас интересует, кто конкретно из этой фирмы обязан платить налог. Плательщики разместились в пункте 4. Открываем законодательство и читаем:

плательщики профессионального налога на доход 1 плательщики профессионального налога на доход 2

Получается, чтобы стать плательщиком налога в этом эксперименте, необходимо на специальный налоговый режим перейти. Другими словами написать заявление на новый режим налогообложения. Если заявление не написано, значит персона в эксперименте не участвует. Мало того, есть даже категория, которой запрещено вообще в этом фискальном режиме принимать участие.

Поэтому, как трактует НК, все федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются. Если у кого есть желание поучаствовать в эксперименте с налогами и сборами, вперед. В настоящий же момент, все налоги, которые жители продолжает платить, являются добровольными пожертвованиями в собственность корпорации Российская Федерация.

Еще раз про обязанности и ответственность физических лиц

Как не раз уже упоминал, уплата налогов и сборов в ФНС — это обязанность физических лиц. Советские Мужчины и Женщины, прошедшие процедуру самоидентификации и Волеизъявления освобождены от уплаты всех видов налогов. Уделю специально этой теме место в данной статье.

Что из себя представляет физическое лицо, персона или по-другому — гражданин? Гражданин — это запись на бумаге с Фамилией, Именем и Отчеством персоны. Вникните в это определение очень тщательно. Другими словами, персона — это бумага с надписью. Идем дальше.

внутренний паспорт рф

Когда вдруг homo sapiens приглашают в суд, в МВД, ФСБ или другую иную фирму для диалога, его просят, подтвердить личность персоны: «Действительно ли мужчина или женщина — это ФИО?». Это своего рода ловушка, чтобы получить от человека утвердительный ответ в том, что он — это бумага с записью. Когда судья фирмы, или другой ее работник получает положительный ответ — это значит, что разумное существо признало себя недееспособным.

Чтобы понимать более детально и образно ситуацию, представьте, что у вас есть машина. У машины есть название:

  • Форд,
  • Мазда,
  • Мерседес,
  • БМВ,
  • Феррари.

У машины есть паспорт технического средства, где прописаны все ее характеристики. Вы Мужчина или Женщина с именем, являетесь ее владельцем. Она у вас в собственности. Вы ей управляете, когда вам нужно или она стоит у вас в гараже. Все ваши отношения с машиной регулируются UCC. Это Единообразный Коммерческий Кодекс. Вообще все коммерческие отношения выявляющие и определяющие:

  • ценности,
  • собственность,
  • договорные отношения,
  • идентификацию,
  • регулирование переход прав на имущество,

определяется кодексом UCC. При этом, вы лично же не являетесь этой машиной и не носите имя Лада Калина или Волга. Так вот, когда вы приходите в суд и у вас просят удостоверить свою личность, человек предъявляет паспорт. Этим действием Мужчина или Женщина подтверждает, что он(она) не одушевленная запись в паспорте и является недееспособным товаром.

И этим товаром владеет опекун — корпорация РФ. Получает эта фирма права собственности через полученную в заявлении формы 1П подпись на внутренний паспорт, собственности фирмы Российская Федерация. Не знаю, доходит до читателя смысл написанного, но лучше бы дошло и чем быстрее, тем лучше.

Процедура уведомления и заявления

Для того, чтобы вернуть свои права и свободы, всем взрослым необходимо сделать юридически значимые действия. Их еще называют конклюдентными. Уведомив или оповестив фирму в том, что произошла ошибка в определении, человек возвращает свои права и свободы.

В данном случае уже не важно, что ответит фирма в обратном письме. Она до последнего будет обращаться к человеку, как к персоне. Для служителей замещающих государственные должности не существуют такие понятия, как Мужчина и Женщина. И на практике именно так и происходит. Подобными действиями корпорация РФ нарушает все виды и типы международных соглашений, ею же и подписанных. В международном сообществе ее уже признали пиратом.

И все лица, замещающие государственные должности, которые сидят у руля конгломерата, будут привлечены к последствиям взятой на себя ответственности. Кстати не важно, понимают они вообще, что их ждет или нет, уже не важно. Эта тема уже другой статьи.

Заключение

На железо-бетонных доводах и основаниях, прописанных в НК я показал, что все федеральные, региональные и местные налоги отменяются. Человек налог платить не обязан. И как трактует Налоговый Кодекс для физических лиц так же отменены все виды налогов.

Продолжая платить налог в бюджет России все признавшими себя персонами платят не налог, а добровольное пожертвование. Разъяснил ново-введения связанные со специальным налоговым режимом. В общем, для тех кто просыпается и начинает осознавать реальность — эта статья в помощь. Берите, пользуйтесь и помогайте другим нести ответственность и умейте брать на себя обязанности! Всем добра!

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Рейтинг поста
[Всего оценок: 7 Средняя оценка: 5]