Перейти к содержимому
Главная страница » Человек в РФ » Как и где зарегистрирована РФ и на кого она оформлена

Как и где зарегистрирована РФ и на кого она оформлена

Где зарегистрирована Российская Федерация и на кого она оформлена? Об этом и о том, кто является ее управляющим, как проверить ее регистрацию и пойдет речь. Узнаете, как и на каких сайтах проверяется информация и чем эти сайты являются. Всем здравствуйте!

Где зарегистрирована Российская Федерация

РФ зарегистрирована в DTCC — это депозитарная трастовая и клиринговая компания. DTCC была создана в 1999 году. DTCC — это холдинг, который предоставляет клиринговые, расчетные и информационные услуги по акциям, корпоративным и муниципальным облигациям, паевым фондам.

Другими словами, есть фирма, которая наделена полномочиями задавать стандарты и проводить регулирующие функции на рынке ценных бумаг. У фирмы РФ первым таким регулятором является Центральный Банк РФ. Так вот, DTCC управляет РФ через выпущенные ценные бумаги на мировом финансовом рынке.

Если есть выпущенные ценные бумаги, значит есть и хозяева этих ценных бумаг. Однако речь сейчас не про них. Владельцы известны и это не граждане РФ, хотя все не так просто. Причина всему, существование СССР и наличие обязательств хозяев денег перед учредителями СССР. В поле Римского права таким владельцем является народ и граждане СССР.

Вернемся к DTCC и ее дочерней компании Business Entity Data (BED) B.V. Эта компания сделала онлайн приложение Global Market Entity Identifier Utility (GMEI). Через систему присвоения кодов и идентификаторов в этом приложении можно отследить любую зависимость одной компании от другой. Вот что такое GMEI:

где зарегистрирована российская федерация и на кого она оформлена gmei холдинговая компания

В общем, данный сайт — это всемирная база данных коммерческих компаний — юридических лиц. Эти компании имеют мировые коды и идентификаторы. Они владеют другими компании, и другие компании владеют ими. Паутина такая, что даже профессор Мориарти сломал бы голову, как тут все устроено.

LEI коды регистрации РФ и цепочка управляющих

В общем и целом, смотрим, какие коды LEI присвоены фирме РФ. Фиксируем:

  • даты регистрации,
  • закрытия,
  • текущего состояния,
  • привязки и связки с другими фирмами,
  • действующие статусы.

код LEI РФ на сайте gmei перевод страницы gmei rf

Наблюдайте сами все описанное по ссылке: https://www.gmeiutility.org/actions/RecordDetails/viewRecordDetails/964141353281840934

Теперь каждый пункт данного отчета расшифруем и узнаем, что эти пункты означают:

LEI(Идентификатор юридического лица) — это 20-ти значный буквенно-цифровой код. Он идентифицирует юридически отдельные лица, участвующие в финансовых транзакциях. Код LEI помогает властям и участникам рынка выявлять финансовые риски и управлять ими.

Managing LOU/Управление LOU — это провайдер, управляющий записью объекта. По сути — это и есть хозяин юридического лица. Фиксируем полученные данные для РФ:

  • LEI — 5493004EHVGF71PDBU58
  • Managing LOU — BED/GMEI Utility (5493)
  • Статус регистрации по LEI — Transferred/Передан или перемещен
  • Status объекта — Active/Активный

Кто же скрывается под номером 5493 GMEI, кто зарегистрировал РФ и какая новая фирма является ее текущим владельцем? Ведь, как выяснили управление было передано. Проясняем цепочку дальше. Обратим внимание на юридический адрес компании РФ:

  • Правительственный дом
  • Краснопресненская набережная, 2
  • Москва , Москва (город), 103274
  • Российская Федерация

Он нам понадобится дальше. Есть ли еще какие-либо фирмы, которые зарегистрированы под таким же кодом LEI? Оказывается есть.

Министерство финансов Российской Федерации

LEI минфина РФгде зарегистрирован минфин РФ

https://www.gmeiutility.org/actions/RecordDetails/viewCentralizedRecordDetails/557251460016326396

Оказывается, Министерство Финансов Российской Федерации было тоже зарегистрировано в GMEI. С тем же LEI. Однако, на текущий момент эта фирма закрыта. Дата закрытия: 17.07.2021 года. А это значит, что все ее дочерние компании, в том числе и налоговая инспекция РФ, как фирмы больше не существуют.

Что означает статус Active? Active назначается юридическому лицу, имеющему независимый юридический статус. К активным юридическим лицам относятся платежеспособные компании, работающие в нормальном режиме, а также те юридические лица, которые находятся в административном, судебном порядке или банкротах, но все еще имеют юридический статус.

Теперь мы понимаем, что статус Active может быть и у банкротов. А так же тех фирм, что находятся под следствием или судом. Для понимания значимости и действительности фирмы смотрим на ее статус под LEI в карточке.

Запомним пока, что Managing LOU: NSD, Russia (2534)/НРД Россия (2534)

Проверка фирмы через открытого регистратора OpenLEIs

Что это за ресурс чуть ниже. Пока смотрим, более детальную информацию по Минфину РФ: http://openleis.com/legal_entities/5493004EHVGF71PDBU58

где зарегистрирован Минфин и его LEIрегистрация Минфин в openlei

Смотрите на первый скрин и на важные 2 момента: юрисдикция и юридический адрес. По факту имеем следующее на Минфин РФ:

  • Предполагаемая юрисдикция — Россия
  • Зарегистрированный адрес юрлица — ул. Ильинка, д. 9, стр. 1, Москва, RU-MOW, Russia/Россия
  • Штаб квартира — ул. Ильинка, д. 9, Москва, RU-MOW 109097

Ого, какие интересные факты вскрываются! Оказывается есть 2 юрисдикции — это юрисдикция РФ и юрисдикция Россия. И это совершенно 2 разных юрисдикции! А самое интересное, что закрытое Министерство Финансов РФ находилось до 17 июля 2021 года не в своей юрисдикции, а в юрисдикции России.

Даже черт у себя в мозгах все ноги поломал, что уже говорить про простых людей. Хозяева денег уже сами, наверное запутались в своих махинациях. Уже непонятно кто из их новых фирм несет ответственность за недееспособных граждан РФ. Ведь РФ то юридически не существует, как оказывается!

Вернемся к OpenLEIs. Вот краткая информация об этом источнике:

международный открытый источник юридических лицмеждународный открытый источник юридических лиц 2 международный открытый источник юридических лиц 3

Мы выяснили, что Минфин РФ был зарегистрирован Национальным Расчетным Депозитарием. Берем его LEI код и смотрим информацию по этой коммерческой фирме:

2-национальный расчетный депозитарий фирманациональный расчетный депозитарий фирма

Эти действия я сделал, чтобы показать вам, как происходит подмена понятий, через изменения названий фирм и их юрисдикций. Немного ушли от того, где зарегистрирована российская федерация и на кого она оформлена, однако вы много теперь знаете. Теперь узнаем информацию об управляющем провайдере записью регистрации РФ — это BED/GMEI Utility (5493).

Конечная фирма владеющая записью регистрации РФ

Вносим BED/GMEI Utility (5493) в поиск Яндекса и на 3 строке в поиске у меня выскакивает сайт OpenLEIs. Идем по ссылке и смотрим информацию:

Интересная информация про Sponsoring Authority/Спонсирующий Орган — это Комиссия по торговле товарными фьючерсами США. Именно она, как показано выделяет все деньги на такие базы данных и учет ими. Копируем LEI EVK05KS7XY1DEII3R011 и вносим на сайт GMEI, видим следующее:

ultimate-parent-LEI

Появилась внизу скрина новая строчка Ultimate Parent/Конечный Родитель. Что это означает? Конечный родитель — это юридическое лицо высшего уровня, которое готовит консолидированную финансовую отчетность для дочерней компании. Жмем на MLDY5N6PZ58ZE60QU102 и смотрим, кто же зарегистрировал фирму РФ:

vladelcy-firmy-rf

Ну вот мы и увидели, какая фирма на текущий момент является хозяином коммерческой структуры под названием РФ. Данная структура еще раз смотрим скрин:

перевод страницы gmei rf

Имеет следующие показатели:

  • Идентификатор объекта центра регистрации — недоступен
  • Дата последнего обновления — 29 декабря 2017 года

Фактически и юридически РФ не существует с декабря 2017 года и я наглядно вам это показал, где и как смотреть. У меня возникает закономерный вопрос гражданам РФ: «Кому вы платите налоги и ЖКХ?» Вы вообще видите, где зарегистрирована Российская Федерация и на кого она оформлена?

Коммерческое право в юрисдикции Российской Федерации

Учитывая, что родительская фирма РФ ликвидирована, однако ее дочерние фирмы еще остались. Если вы зайдете на сайт налоговой инспекции, то сможете по ОГРН найти эти компании. Любой суд, прокуратура или местное МВД — это местные коммерческие компании, которые оказывают услуги. Главная беда только в том, что сути контрактов они не раскрывают.

А раз так, то они нарушают Единообразный Коммерческий Кодекс UCC. Мало того, они попадают под Адмиралтейское Морское право и уже многими другими фирмами, такими как:

  • США,
  • Германия,
  • Великобритания,
  • Франция,
  • Италия

признаны пиратами. Что полагается за нарушение честности и открытости сделок, можете посмотреть в фильме Джон Уик 2. UCC по моим данным, могу и ошибаться, был создан именно для честности и открытости условий договора. Именно в этом кодексе прописаны понятия и суть не раскрытых коммерческих контрактов и соглашений.

Есть даже такой параграф 1-308, который я упомянул в своей статье о простом и переводном векселе. Могу лишь только еще раз, тут его озвучить:

Я оставляю за собой право не принуждать вас выполнять какие-либо контракты или коммерческие соглашения, которые я не вводил сознательно, добровольно и непреднамеренно. Я не принимаю ответственность за непригодную выгоду от любого нераскрытого договора или коммерческого соглашения.

Заключение

Надеюсь теперь вы поняли, где зарегистрирована российская федерация и на кого она оформлена. И не знаю, как долго еще будет просыпаться сознание у граждан СССР в понимании, что они никогда гражданами РФ не являлись. Паспорт РФ никогда не получали. В дополнение к своим словам, почитайте новый выпущенный, как бы закон РФ ФЗ-109 вступивший в силу с 1 июля 2021 года. О чем он? Все так называемые государственные служащие в РФ обязаны подтвердить свое гражданство с момента вступления закона в силу:

Мне вот интересно, как граждане СССР, коими все персоны де-юре являются, будут подтверждать свое гражданство РФ. Особенно интересно будет посмотреть на чиновников через 6 месяцев, кто не подтвердит гражданство РФ. Они по сути должны будут депортированы с территории РСФСР/СССР. Кстати в 2012 году Чуров все популярно разъяснил, о том что даже президент РФ не государственный служащий:

Еще раз РФ — это не государство, а коммерческая фирма. Которая уже в мировых реестрах закрыта. Однако тупость и убогость мышления ведущих радио «Эхо Москвы» не дают возможность вникнуть в слова официального лица. Теперь представьте, если эти двое, напротив Чурова тупят, то что говорить о всем населении РФ. Всем добра!

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 23 Средняя оценка: 4.7]