Перейти к содержимому
Главная страница » Человек в РФ » Как идентифицировать человека в правовом поле. РФ или Естественное право?

Как идентифицировать человека в правовом поле. РФ или Естественное право?

«Как ты баржу назовешь, так она и поплывет!» Именно так и не иначе. Как тогда идентифицировать человека в правовом поле? Кто-нибудь задумывался о таком вопросе или получили паспорт и считаете, что у вас неограниченные права? Думаете, что их кто-то должен соблюдать?

Чтобы развеять миф, встряхнуть мозги поколению наших бабушек и дедушек, послушайте, что вам о самоидентификации говорит Греф:

Весело Греф глумится, в надежде, что его наполненные умными терминами слова не подлежат расшифровке. А может он намеренно раскрыл смысл всех действий верхушки власти. Сейчас разбираться будем не с этим вопросом.

Договор оферта с РФ

Какая оферта скрывается за получением паспорта гражданина Российской Федерации? Вот о чем сейчас, с картинками, я вам поведаю.

Этот договор, с коммерческой компанией РФ называется Закон о паспорте гражданина Российской Федерации. Полностью процедура выдачи регламентируется вот этим нормативным актом:

«Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации»

Находим в этом «квази»-правовом документе строку 93 и видим следующее:

Теперь форма 1-П заявления, уже подготовленная для всех ваших данных. Вот она:

Когда вы заполняете такую форму, вам сотрудник МВД или МФЦ может предложить заполнить пункт 18. Эти служители не имеют права заставлять вас в обязательном порядке ставить там подпись. Однако, настоятельно рекомендуют.

Теперь вспомните, когда вы заполняли эту форму, вы вообще думали, что за документ вы подписываете? Если бы человек настоял на своем, и отказался, то сотрудники пригласили бы 2 понятых и составили акт, о вашем отказе подписывать навязываемый документ.

Почему так? Да потому, что мой соратник в г.Иркутск мне лично передал информацию. О том, как действовала начальник МВД, куда он обратился за заменой паспорта, который не отвечает требованиям ГОСТ. Про ГОСТ вообще отдельная тема.

Он собственноручно на бланке 1-П зачеркнул пункт 18 отчего и поднялся весь шум. Как же они забздели, когда он им всю нормативную базу, что я выложил выше, привел. Его даже умоляли, иначе у главы МВД будут проблемы. Представляете? Умоляли подписать.

Теперь о сути использования паспорта

Получая такой документ, вы соглашаетесь с тем, что когда вы его предъявляете, то за вас принимает решение доверенное лицо. Например в случае, когда человек приходит на избирательный участок, и заносит данные своего паспорта в книге регистрации, чтобы получить бюллетень. Подписью он заверяет, что перестает быть человеком в поле Естественного права.

Автоматически включается положение о том, что пришедший на «избирательный участок» человек признает себя не человеком, а лицом недееспособным, в отношении которого коммерческая компания РФ, являющаяся его опекуном будет принимать решения самостоятельно.

Она не обязана будет вас уведомлять и предоставлять вам достоверную информацию, потому, что вы не способны мыслить и рассуждать как человек, и в этом вы сами расписались. Ведь вы больше не человек, а ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО!

А в отношении ЧЕЛОВЕКА действует совершенно другая юрисдикция. У человека нет обязанностей, у него есть права и в зависимости от того, как человек сам себя идентифицирует, то к нему и применяют соответствующую юрисдикцию. В отношении бесправных ФИЗЛИЦ, кто ходит и отдает свой ГОЛОС, действуют заКоны РФ. Кто не голосует, в отношении его заКоны РФ не действуют.

Вот таким образом люди и попадают в ситуацию, из которой выбраться практически невозможно. Жизнь же показывает, кто хочет, тот узнает как идентифицировать человека в правовом поле, и выходит. Кто не желает, тот ищет причины и отговорки. Либо просто с поломанной волей и доживает остаток жизни. Выбор за каждым!

В заключении, ролик Марии Каменской, про то, как истолковывается первый Кон Мироздания. Предлагаю изучить его. Где он, как используется и для чего:

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 10 Средняя оценка: 5]