Перейти к содержимому
Главная страница » Расстановка Символов » Захват будущего через контуры глобальных трансформаций

Захват будущего через контуры глобальных трансформаций

  • 9 min read

Чем являются контуры глобальных трансформаций в захвате будущего и его реализации? Какую роль в этой трансформации играют 6 мировых проектов? О каких 6 мировых проектах идет речь? Какое место Россия занимает в реализации мировых проектов и есть ли у нее свой проект по захвату будущего? На эти вопросы я и постараюсь дать расширенные образы.

Существующие Мировые Проекты

Чтобы увидеть контуры глобальных трансформаций в захвате будущего, необходимо познакомиться с Мировыми Проектами. Подключайте образное мышление, а в помощь в этом благом деле вот это видео:

Расшифровываю для всех, кто еще не владеет всей картиной Мироздания в полном объеме. Вот о чем говорилось в видео:

  • План Соломона — Вечное Царство Израиля
  • Новый Вавилон — Принципы трансгуманизма
  • Великая Европа — Старый Мировой Порядок
  • Новый Халифат — Конфедеративное Исламское Государство
  • Великое Единение — Сообщество Единой Судьбы Человечества
  • Великая Евразия 3 Орда — Веждизм от Небополитики

И так пойдем по порядку от образов и цветов зверей в видео и до конкретных проектов, которые спрятаны за этими образными Символами. Учитесь читать Символы, чтобы понимать, как идет тонкая и невидимая игра на умах и сердцах. Кстати в своей прошлой статье про Бесконечный путь хитрости и обмана, я уже упоминал об этих проектах.

Красный Лев — это Новый Халифат

красный лев - символ мирового проекта новый халифат

Новый Халифат — это Мировой проект, который ставит своей целью создание Конфедеративного Исламского Государства. Продвигает эти силы на Видимой арене больших игроков Турция. Непонятным тут остается слово Конфедерация, что это? На самом деле страшного в описании этой структуры ничего нет. Конфедерация — это союз независимых государств, со своими органами управления. Однако этот союз наделяется полномочиями решать важные внутренние и внешние вопросы, большинством от всех представителей.

На самом деле практика прошлого уже имела подобную структуру — это СССР после референдума 17 марта 1991 года. Однако большинство населения приняло модель Старой Европы и повелись на джинсы со жвачкой. Однако для Исламского мира сделать Конфедерацию абсолютно реально. Вот страны, где проживает большая часть населения проповедующие Ислам:

исламские государства через контуры глобальных трансформаций в захвате будущего

Всего таких территорий насчитывается 53. И зная, очень хорошо масульман, могу с уважением и уверенностью отозваться о них, о всех с благодарностью. Почти все масульмане, с кем я общался, живут по чести и совести, что в корне не противоречит с традициями наших предков Славяно-Ариев. И смотря через контуры глобальных трансформаций в захвате будущего — этот Глобальный Проект скорее наш союзник Веждизма, чем противник. Однако поймите правильно следующее: Ничего общего этот проект(Веждизм) не имеет с либеральными правителями, в руках кого сосредоточена сегодня власть управлять населением России и ее землями.

Фиолетовый Медведь — Великая Евразия 3 Орда

фиолетовый медведь - символ мирового проекта 3 орда

И так, роль Фиолетового Медведя отведена России. Традиционные и культурные ценности России всегда были связаны с Востоком. Русь издавна базировалась на духовных ценностях, а не бездушных интересах. Это не в России изобрели выражение: «No personal, just business» — это творение бездушной Европы или умирающего Старого Мирового Порядка. Русь сердцами и умами всегда была в Азии. Как вы думаете, почему нас называют азиатами? Если кто подумал об узких глазах — то выбросьте этот образ из своего сознания.

На самом деле азиатами нас называют еще с далекого прошлого, когда на земле жила РАСА Славяно-Ариев. Это наши предки, которые жили по Конам Мироздания, а потому по праву назывались Азами. Азъ — это из Буквицы первый Символ. Вот как он трактуется:

Наша исследовательская группа использовала этот Символ в Матрице Божественного Порядка, о чем я писал в прошлых постах. Именно поэтому нас называют Азиатами, потому, что наши предки были истинными Азами. Чтили традиции, хранили искусство и передавали это наследие своим следующим поколениям.

Этика 3 Орды, наследие предков:

  • Духовное выше материального
  • Справедливость выше закона
  • Общее выше частного
  • Служение выше владения
  • Власть выше собственности

этика 3 Орды через контуры глобальных трансформаций в захвате будущего

Однако, осталось еще одно слово, которое никто не понял. Что такое Веждизм? Чтобы контуры глобальной трансформации в захвате будущего отрисовались с нашими Символами и Смыслами, изучите эту книжку:

Это труды группы Небополитиков, которые сотворили наш, собственный Мировой Проект, от всего народа Руси. Наша исследовательская группа считает создателей Небополитики и Веждизма своими соратниками и единомышленниками. Поэтому я оставляю ссылку на сайт Музея Конструирования Будущего, чтобы каждый смог ознакомиться с материалами.

контуры глобальной трансформации в Веждизме

Желтый Дракон — Сообщество Единой Судьбы Человечества

желтый дракон символ великого единения

Глобальный Мировой проект Великое Единение продвигает Китай. Желтый Дракон это символ Сообщества Единой Судьбы Человечества. Концепция или краткое описание можете почитать тут:

Опять же, если смотреть через контуры глобальных трансформаций в захвате будущего — это еще один союзник проекта Веждизм или нашего Фиолетового Медведя. Однако, как я упомянул выше, правители в руках которых сосредоточена власть здесь и сейчас в России, не выступают на стороне народа и Великой Евразии 3 Орды. Под какими цветами выступает Путин на 25 ПМЭФ, проходивший с 15 по 18 июня 2022?

Китай никогда не встанет «спиной к спине» с Россией, которая пока еще имеет либеральные взгляды. Синий цвет принадлежит Орлу и Мировому проекту Новый Вавилон, который сейчас реализуется в США. И пока народ России, не вспомнит, что традиционные ценности лежат в сфере Духовного, а не Материального, лидеры России будут следовать чужим интересам. Именно поэтому Китай занимает выжидательную позицию, в ожидании смены управляющих элит от России.

Синий Орел — символ Мирового Проекта Новый Вавилон

символ мирового проекта новый вавилон - синий орел

Проект Новый Вавилон восходящий на принципах трансгуманизма проходит под Символикой Синего Орла. Правящие элиты, которые двигают этот проект, находятся в США. Что скрывается под смыслами слова трансгуманизм?

контуры глобальных трансформаций в захвате будущего - трансгуманизм

Целью трансгуманизма является полное изменение образа и сущности человека. Каким образом? Внедрение составляющих ИИ — искуственного интелекта, таких как:

  • технологии клонирования,
  • чипирование,
  • киборгизация,
  • внедрение QR-кодов

в тело человека, для его полного контроля и управления. По сути, мировой проект Новый Вавилон ставит целью глобальное изменение самой сути Мироздания. Когда ИИ-искусственный интеллект заменит на планете Земля выстроенную Богом Творцом естественную среду. Ключом для понимания, что в будущем ждет человечество при такой замене, можно увидеть в игровом фильме Апгрейд, австралийского режиссера Ли Уоннела.

Нравятся кому-то или нет выстроенные контуры глобальных трансформаций в захвате будущего, но реализация Нового Вавилона идет с согласия самих людей. В тех землях, где большинство населения зомбировано западными интересами, что противоречат Принципам 5 Выше:

  • Справедливость выше закона,
  • Общее выше личного,
  • Духовное выше материального,
  • Власть выше собственности,
  • Служение выше владения,

будет иметь успех именно этот Мировой Проект. Хотите такое будущее своим детям?

Голубая Волчица — символ Вечного Царства Израиля

голубая волчица - символ мирового проекта план соломона

Вечное Царство Израиля — это Мировой проект, у которого центр реализации находится в Лондон Сити. Какая цель этого 3000-летнего проекта под название план Соломона? Вот что заявил в 1995 талмудический раввинат: «Близится вечное царство Израиля, когда дом Иакова будет пасти народы мира, словно бесчисленные стада, по завету Всевышнего«. Вся суть Вечного Царства Израиля изложена в Библии и Торе. Однако полного согласия в реализации этого замысла у еврейского народа нет. Вот о чем говорят несогласные:

А учитывая, что в противостоянии глобальных проектов Голубая Волчица является врагом Красного Льва, то скорее всего плану Соломона не суждено вообще когда-либо свершиться.

Зеленая Лошадь — Старый Мировой Порядок

зеленая лошадь символ проекта Великая Европа

Центр планировщика у проекта Великая Европа находится в Ватикане. Вся структура, от идеологии Каббалы до Иезуитских Орденов, выстраиваемая в течении нескольких тысяч лет ликвидируется. Возможно она и будет трансформирована во что-то новое, но смотря через контуры глобальных трансформаций в захвате будущего — проект обречен. Все потому, что за будущее Великая Европа не сражается. Битва идет на удержание старого Мирового Порядка, а ему уже конец.

В своей прошлой статье я писал, о том, как зарождалось управление на планете Земля и как происходила колонизация человечества чужой внеземной цивилизацией. Кому интересно — ознакомьтесь. Там познакомитесь с более подробной структурой, выстроенной Архонтами через Каббалу, Иезуитов и контроль сознания в человеческих телах.

Заключение

Знание и понимание общей картины действия через Символы и Смыслы, показывает как организуются и реализуются Замыслы. Раскрытием замыслов планировщиков занимается Орденская Разведка. В нашем хранимом Богом Отечестве под временным управлением либералов из РФ — в структурах РФ Орденской Разведки нет. Однако, мы как народ сохранили в сердцах и умах его малой части память о своей культуре и традициях. Что позволило иметь возможность реализовывать знания здесь и сейчас, составляющие основу Орденской Разведки для составления своего собственного Мирового Проекта с названием Великая Евразия 3 Орда.

Рупором этого проекта выступает человек с псевдонимом Андрей Девятов. И как на мой взгляд и выводы нашей исследовательской группы, направление Небополитики — это то, за чем будущее России. А раз от народа Славянских Родов уже появился глобальный Мировой Проект, то и контуры глобальных трансформаций в захвате будущего будут иметь очертания ценностей заложенных нашими предками, а не чужими.

Новые статьи через канал в Telegram

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 4 Средняя оценка: 5]