Перейти к содержимому
Главная страница » Расстановка Символов » Матрица Божественного Порядка

Матрица Божественного Порядка

  • 11 min read

Этот пост будет не совсем обычным. Исследовательская группа, в которой я принимаю участие вводит новое понятие — это Матрица Божественного Порядка. Сделана она на основных элементах Кона Мироздания. В нее включены символы из нашей родной Буквицы. Я расскажу о том, как получилась такая Матрица. Что обозначают ее составляющие и почему их именно столько. Раскрою смыслы основных ее элементов.

Этой статьей открывается новая рубрика блога «Расстановка Символов». В этой рубрике я буду показывать процесс чтения этой Матрицы. Скажу даже больше, мы сами еще не до конца умеем расшифровывать смысл полученного инструмента. Поэтому, для ускорения процесса мы будем приглашать всех осознанных Мужчин и Женщин, кто проявит интерес. В общем, вот сама Матрица Божественного Порядка:

Матрица Божественного Порядка

Раскрытие Смыслов каждого символьного элемента Буквицы в Матрице

Чуть позже я объясню, почему 9 строк и 9 столбцов. Для начала раскрою смысл каждого включенного в Матрицу Символа. И в самом начале пойдут Символы, которые размещаются выше диагонали О1…О9. И так, как значения этих символов со знаком «+», то значения этих понятий будут истинными. Опровергнуть пока еще не смог ни один смертный.

Буква Онъ — из Буквицы. Имеет следующее значение: Бог, некто, нечто, нечто самостоятельное, форма, структура. В нашей Матрице Божественного Порядка Онъ определяет элементы Кона Мироздания. Кон состоит из 4 Небесных Конов, 4 Земных Конов и 1 Центрального — о Мужчине и Женщине. В нашей Матрице Онъ не может быть со знаком «-» минус. Онъ есть Бог

буква аzъ

Символ Буквицы Аzъ означает: Бог, живущий и сотворяющий на Земле, Я. Наши предки использовали этот символ описывающих собственную суть. Тело и Душа(сознание) в нем есть Аzъ. Именно поэтому в этом символе заключается понятие Бог. Все, кто осознает себя частью Бога, единством души с телом, являются детьми Божьими. Живущими и творящими в воплощениях на планете Земля.

буква есть

Буква в современном звучании читается, как: Есть. Есть означает: Пять элементов жизни, форма жизни, бытие. Пятью элементами жизни входящими в смысл этой буквы считаются: Тело, Душа, Дух, Совесть и Вселенная. Другими словами, неразрывная связь: Тела, Души, Духа, Совести, Вселенной между собой и является полноценной формой жизни. Бытие длится в гармонии при наличии этой связки.

буква zемля

Символ Zемля означает: Земля(небесное тело), почва, форма жизни. Zемля — это наша планета и она живая. Так как любая планета является частью Вселенной, Галактик и Звездных Систем — это небесное тело. Чтобы Бытие проходило в гармонии, необходимо чтобы все формы жизни Аzъ и Zемля соблюдали правила, при которых жизнь развивается, а не гаснет.

буква iжеи

Буква iжеи, читается как ижеи. iжеи имеет следующий смысл: Истина (Вселенская), уравнивает. Отождествляет иерархию между верхом и низом. Верх, как большая Вселенная в целом, а низ — это ее составляющие планеты. Дает понять, что истина в масштабах Вселенной распространяется и на все планеты без исключения. Образно его можно представить в виде вектора света Божественной силы.

буква нашь

Нашь несет следующий смысл: То, что было известно нашим предкам, то, что существует при нас (наше). Ключевым фактором в этом образе служит Восприятие. То, как было настроено Восприятие Мира у наших предков и у нас имеет огромную разницу. Знания, которыми обладали предки позволяли им в большей степени осознавать вещи Мира Невидимого, в отличие от нас. Нашь отвечает за воплощение образов.

буква покои

Покои. Символ имеет следующее значение: Бездействие, подвешенное состояние, покой, гармония. В образ символа Покои заключено состояние устойчивого равновесия. Состояние, когда прекращено любое движение или давление. Так же в этом символе заключен образ достижения предела совершенствования в Мирах Нави, Яви и Прави.

буква слово

Слово. Этот Символ несет следующие Смыслы: Мысль произнесенная, поток, соединительная форма. Слово — это мысль, превратившееся в вибрацию. Слово — это процесс перехода энергии в материю. Слово без Мысли и Образа не несет нагрузку созидания. Именно Слово называют движущей силой Вселенной. Этот символ отвечает за качество общения людей друг с другом.

буква укъ

Символ Укъ. Укъ означает: Зов, послание, взаимодействие, нахождение рядом, форма приближения. Этот символ является призывом к объединению. Что с чем объединять? Укъ зовет объединять Истоки Родов с Сотворцами Бытия. Т.е. напоминает о том, что необходимо живым, здесь и сейчас, держать связь со своими предками. Для чего? Для сохранения Силы Рода.

буква Хъръ

Символ Хъръ имеет такую смысловую нагрузку: Мировое равновесие, пересечение определенных значений, гармония. Хъръ — это завершение ступени эволюционного пути у Души. Сигнал готовности для дальнейшего преобразования. Символ олицетворяет завершение обязательств, замыслов, трудов в одной мерности и готовности перехода в следующее измерение (мерность).

буква ять

Буква Ять наделена смыслами: Божественная связь, взаимосвязь Небесных и Земных структур. Процесс нисхождения Высшего Начала в плотные Миры. И восхождение обратно к Началу, по достижению определенного опыта. Олицетворяет творения Бытия по замыслам Высшего Начала. Таким образом формируется связь между Вселенским и Земным Бытием. Совершается гармония.

буква ижа

Символ Ижа. Ижа — это Мера времени, краткость. Определяет меру времени Аса (Аzъ) при направлении его к совершенствованию. Определяет по деяниям души в текущем Бытие, сколько еще времени ей(Душе) отвести для выполнения всех обязательств. Ижа взаимосвязана с восходящими (в-ось-ходящими) и нисходящими энергиями Жизни.

Почему Матрица Божественного Порядка имеет 9 строк и 9 столбцов? Так как выбор предполагает всего 2 варианта — это развитие и гармония Души Аса с Богом Творцом и без него, плоскость Бытия делится на 2 части. По середине или диагонали располагаются знания от Творца — это Кон. У Кона Мироздания 9 элементов — это

  • 4 Земных Кона, зона ответственности Мужчин,
  • 4 Небесных Кона, область ответственности Женщин
  • и Центральный Кон — о Мужчине и Женщине.

Смыслы отрицательных Символов

Теперь, имея истинные расшифровки каждого Символа Буквицы, самостоятельно формируем искаженные(зеркальные) Смыслы отрицательных Символов. 

буква аzъ с минусом

Сущность живущая без души в человеческом теле, не имеющая связи с Богом-Творцом. У этой сущности, так же, нет связи со своими истоками, началами или предками. У этой сущности нет цели сеять жизнь под началом Творца Вселенной. Все ее существование на этой планете проходит без целей, задач на сотворение жизни, а потому в жизни этой сущности нет гармонии.

зеркальное отображение буквы есть с минусом

Зеркальное отражение явного Мира во всем его однообразии. Из-за отсутствия связей между Телом, Душой, Духом, Совестью и Вселенной мир протекает в хаосе и дисгармонии. Развитие мира в таких условиях стремится к войне. Восприятие характеризуемое зримым и чувственным находится не в развитии, а наоборот в разрушении.

буква zемля с минусом

Мертвое тело, без почвы и форм жизни в нем. У такого тела больше нет связи со Вселенной. Бытие на поверхности тела проходит без каких-либо правил. Хаотичное подобие жизни на этом теле стремится к вымиранию, исходя из целей зеркального отражения оригинала. Все Бытие данной формы стремится к собственному уничтожению.

буква iжеи с минусом

Вселенская кривда, ложь, отсутствие истины, как вектора Божественного потока из Внешней Вселенной в Земную. Отсутствие связи с Богом Творцом, а так же энергии, питающей Душу и Дух.

буква нашь с минусом

Отсутствие Восприятия реального Мира из оборванных связей со своими предками и Родом. К месту цитата: У народа не знающего своего прошлого — НЕТ будущего! В образ символа Нашь входит понятие Народ. Зеркальное определение этого символа со знаком «-» — это Население. Те у кого нет связи с предками зваться народом не может, а население в самый раз.

буква покои с минусом

Состояние дисбаланса, когда любое движение или действие не приносят чувства удовлетворения или гармонии. Наличие постоянных Душевной тревоги и беспокойства. Наличие бесконечного перекоса в чувствах и нескончаемой дисгармонии. Отсутствие самосовершенствования.

буква Слово с минусом

Пустословие — это когда энергия мысли не может трансформироваться в материальное и ощутимое. Не способность использовать в словах передачу Образов и Смыслов. Этот Символ означает, что в обществе нарушено понимание из-за отсутствия энергии для воплощения в материальные объекты.

буква Укъ с минусом

Нет стимулов и зова для объединения со знаниями своих предков. Выражается в искажении прошлого, которое накладывает совершенно иные, отличные от реальной действительности Образы прошлого на текущее Бытие. Отсюда и отключение Родовой памяти выражающейся в отсутствии слышимости зова предков.

буква Хъръ с минусом

Отсутствие гармонии и равновесия в Бытие. Отсюда следует, что у Души нет законченности и завершенности своих обязательств в той мерности, где она находится. Такой дисбаланс порождает постоянный возврат Души в ту же мерность после смерти телесной оболочки, но уже в другое тело и с закрытой памятью прошлых воплощений. Душа не развивается и заперта, как белка в колесе.

буква ижа с минусом

Безмерность времени. Это значит, что те характеристики, что заложены в оригинальном символе, не будут работать для -Ижа. Время может резко сократится и привести к сбросу текущего Бытия до базовых настроек. Для примера приведу исчезнувшую цивилизацию Атлантида. Если большинство Душ выберет вариант «-» — развитие без Творца, нас тоже ждет подобный конец.

Символы М и Ж в Матрице Божественного Порядка

буква Животъ

Буква Животъ отождествляет: Жизнь многогранная, зарождение, эволюция, рост, преобразование. Это символ Женщины, женского начала. Женщина отвечает за Смыслы, поэтому у символа Животъ цвет такой же, как у Онъ О1…О9.

буква Мыслитъ

Символ Мыслитъ означает: Мышление, мысль, мудрость, думать, общаться, движение, улучшение. Это символ Мужчины, мужского Начала. Мужчина отвечает за реализацию Смыслов, сотворенными Женщиной. Поэтому его Слово — это закон на Земле. И цвет символа Мыслитъ, такой же как у Слово.

Мужчина, Женщина и Онъ(Бог) не могут быть со знаком минус в нашей Матрице Божественного порядка. Достаточно того, что антиподы Мужчины и Женщин уже выражены в Матрице, только в другом символе — это «-Аzъ». Не лишним будет подняться и еще раз прочитать смысл этого Символа. 

Направления Матрицы Божественного Порядка

Половина Символов в Матрице, которая расположена выше диагонали О1…О9 со знаком «+» отвечает за:

  • умножение,
  • накопление
  • и сохранение.

Символы со знаком «-» во второй половине, расположенной ниже диагонали О1…О9 характеризует нас в:

  • подвешенном состоянии,
  • отсутствие талантов,
  • хаосе,
  • сокращении времени жизни.

Структура Матрицы была взята не из головы, а с помощью высшей математики. В этой науке есть такое понятие, как Кососимметрическая матрица. Так вот, Матрица Божественного Порядка построена на структуре Кососимметрической матрицы. Пройдите по ссылке и почитайте, что это такое.

Половина Матрицы с «+» характеризует выбор человеческих Душ, когда их развитие идет вместе с Творцом(Онъ-Бог). Половина Матрицы с «-» — это выбор деградации без Бога Творца. Что означает жить по Божески или по Кону? Стремление К-Онъ — это и есть жить для сотворения жизни в гармонии и порядке. Живет ли большинство людей, в статусе Населения в гармонии и порядке? Ответ не нуждается в дополнительном озвучивании.

Заключение

Следующим этапом, который я раскрою в будущих статьях раздела Расстановка Смыслов, станет чтение Матрицы Божественного Порядка. Каждая строка и столбец — это различные варианты выбора человеческих Душ. Я раскрою потенциально возможное место в Матрице текущего Бытия на планете Земля! Целью же этого поста было запустить в информационное пространство Наши Символы и Смыслы. 

Раскрыть их и постараться прочитать заложенную в Матрице информацию. И в этом благом деянии нашей исследовательской группе потребуется помощь всех осознанных людей. Если кто-то из читателей понял для каких целей требуется помощь и готов двигаться с Нашими Символами в унисон, то общение продолжится уже в закрытой группе. В форме ниже оставьте свои контактные данные, мы немного для начала побеседуем друг с другом лично.

Если же у читателей возникло твердое желание двигаться с нашей группой совместно, но до конца кто-то еще не понимает Замысла, то контактных данных прошу не присылать. Чтобы понимание и согласие не расходилось в собственных противоречиях прослушайте сначала всю информацию про Земные и Небесные Коны. Ссылка в статье имеется. Надеюсь на понимание и осознание всего написанного мною. Всех вам благ!

0%
Имя
Email
Комментарий
+
=

Новые статьи через канал в Telegram

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 4 Средняя оценка: 5]