Перейти к содержимому
Главная страница » Как на самом деле располагаются планеты Солнечной системы

Как на самом деле располагаются планеты Солнечной системы

Расположение планет солнечной системы в реальном времени отличается от безобразия, внушаемого нам со школьной скамьи. Данный пост будет нести функции многомерного расширения вашего сознания, а не следовать догматам умирающего Старого Мирового Порядка. И меня мало интересует одобрение научного мира на эти факты. Поскольку выстраивание связки причина и следствие прокладывает новые нейронные связи в энерго-информационной среде.

А моя задача быстрее сформировать эту благодатную среду, путем эволюционной смены всего паразитического уклада на планете. Ведь весь научный мир построен именно на ложных постулатах тех, кто сам создавать не умеет.

Факты из прошлого на расположение планет солнечной системы

Какие бумажные и материальные данные из прошлого мы имеем на текущий момент, чтобы делать объективные выводы?

расположение планет солнечной системы - армиллярная сфера

Это армиллярная сфера расположенная в монастыре Эскориал, в Ватикане. Эта сфера создана искусными мастерами, где в центре находится позолоченный шар. Забегая вперед, скажу, что это не Солнце, а Солар, о нем расскажу позже. А вот схема Мироздания по версии Птолемея, астронома, астролога и математика, жившего с 100 по 170 года по текущему Григорианскому календарю:

расположение планет солнечной системы - версия Птолемея

Эта картинка является видоизмененным представлением Птолемея. А это значит, что в ней присутствует лишь часть истины, которая дошла до наших дней, хоть даже и в таком виде. Какие факты указывают на чье-то вмешательство? В этом видео подробно все разъясняется, ну а верить или нет — это уже дело каждого:

Как сказано в видео, бумажные источники очень легко подделать. А вот рукотворные творения древних мастеров подделать уже намного сложнее. Легче оставить их в естественном виде и придумать любое, нужное объяснение тем, кто умеет управлять. Для усиления предоставленных фактов взгляните еще на один, который размещен у всех на глазах:

золотой земной шар в ватикане

В разрезе Золотого Земного шара показаны сферы, которые расположены внутри. Место где размещена эта скульптура — это дворец Пинии в Ватикане. Какой ложью травят экскурсоводы доверчивых туристов — не известно, сам я Ватикан не посещал.

Старый взгляд на расположение планет

И так, теперь сделаем учет нового взгляда на факты из прошлого. Для этого, давайте сравним, что нам вбивает в головы школьное образование с существующими аргументами о планетах. Нам внушают, что расположение планет солнечной системы в реальном времени такое:

расположение планет солнечной системы в версии науки

Какие факты подтверждают, что схема Земли и планет именно такое?

  • школьные учебники,
  • фото и видео СМИ общепризнанных источников научной среды.

Это все, по сути, кроме этого больше ничего нет. Я не буду сейчас ссылаться на доказательства того, что американцев никогда не было на Луне. Однако факты, над которыми стоит задуматься и которые касаются Луны рассмотрите сами:

Что еще может указывать на то, что нас с самого раннего возраста вводили в заблуждение о размещении планет в галактике? Отведем сейчас внимание от темы статьи про расположение планет в Солнечной системе. Заострим свой фокус восприятия на других фактах, которые у всех на глазах, но на которые никто не обращает внимание.

Факты и мифы глобального заговора

На самом деле все зависит от самих людей, а не от тех, кто нам что-то внушает. Все факты, которые указывают на людское заблуждение лежат под носом. Почему никто не хочет их воспринимать и повышать свой уровень образованности? Вот о чем идет речь и на что стоит потратить свое время, чтобы разобраться в ситуации:

Странно, не правда ли, что уровень образованности населения очень низкий и становится теперь понятным, почему народ верит всему на слово. Раскрываются очевидные вещи, которые доказывают, что формирование человеческой цивилизации на планете находится на очень низком уровне. Как с нами общаться другим цивилизациям, что живут в других Сферах, если по Космическим меркам мы не превзошли даже развитие обезьян?

Чему можно верить, а чему нет?

Что касается лично меня, то вот во-что верю я. Где-то на глубоком уровне своего восприятия, я четко понимаю, что существует некий Солар, о чем писал в начале статьи. О нем подробно изложено в видео. И что именно это небесное тело расположено в центре всех сфер, коей и является наша планета Земля. Возможно лучше называть ее сферой. Именно сейчас Солар закрыт не только от нашего взора, но и восприятия. Именно по этой причине у многих разумных существ отсутствует связь с энерго-информационной средой Вселенной.

Мы думаем, что все знаем о планете и далеко продвинулись в своих познаниях. Однако это полный бред! Потому, что мы даже прошлого о планете не знаем, а оно только сейчас приоткрывает завесу истины, что  скрывалась многие века:

Проанализируйте сами, все то, о чем узнали из этого материала и сделайте выводы. Такое ли на самом деле расположение планет в реальном времени или нет?

Заключение

Чтобы понимать где мы живем, необходимо четко осознавать кто мы. А если все вдруг начали считать себя физическими лицами, а не homo sapiens, то деградация общества на лицо! Тут стоит задуматься над тем, что показали нам в фильме Матрица и новой перезагрузке человеческой цивилизации на планете. И если прошлое исчезнувшей цивилизации Атлантида ничему человечество не научило, значит Вселенная просто вернет нас к «базовым настройкам».

Я никого и ни на что не агитирую, но кому интересно с чего следует начать свое развитие, то вот материал:

Для начала думаю будет в самый раз. Успехов в формировании своего сознания и воспитании детей!

Новые статьи через канал в Telegram

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 8 Средняя оценка: 5]