Перейти к содержимому
Главная страница » Присоединение к Роду » Как восстановить силы Рода во времена тотального забвения и невежества

Как восстановить силы Рода во времена тотального забвения и невежества

В этой статье читатель узнает про топ-5 методик восстановить силы рода во времена полного забвения. Что это вообще такое, и на-хрена оно мне нужно? Если такой вопрос возник в голове посетителя блога, смело закрывайте сайт. Он и эта статья не для вас.

топ-5 методик восстановить силы рода

Тема действительно очень важная. Особенно понимание своего собственного места в жизни. Если человек отходит от связи с родом ему не хватает сил чтобы окончательно найти такое место. Человечество утратило память о своих корнях. Забыто прошлое, традиции и устои.

Переосмысление процесса воспитания — методика 1

Воспитание сегодня основывается на суждениях и взглядах науки. В которой говорится о том, что все в этом мире создано только через материальное. Однако, материальные формы имеют свои наполнения через духовное содержание и каждый из нас имеет, как внешний, так и внутренне мир.

Внутренний мир, как раз, является отражением нашего понимания и предназначения. Кто я? Зачем я сюда пришел? Как мне выстраивать отношения с обществом? Как мне выражать себя через других людей?

мужчина и женщина в роду

Здесь соединение с родом является основополагающим и главным, Почему? Да потому, что если происходит такой разрыв отношений с родом, то молодой человек или девушка при образовании семейного союза не смогут наладить отношения со своей новой половинкой.

Не получится выстроить отношения как со своим родом, так и с родом второй половинки.
Дело в том, что когда мы отходим от пониманию родовых связей, мы через науку воспринимаем мир как некий калейдоскоп. Прибор смены событий, ситуации, в которых оно тем или иным образом задействовано или участвует.

Причины и следствия событий

Не понимаем того, что эти события несут нам в том числе и связь с нашим родом. Когда мы приходим на эту Землю мы уже имеем определенные свойства характера. Мы имеем маленькое тельце постепенно его развивая. Формируем эти свойства характера, которые закладываются у нас в предыдущем воплощении нашего Рода.

И когда мы те или иные свойства характера начинаем проявлять здесь, то включается такое понятие как судьба. Затем основополагающие качества и свойства нашей души и тела ставят нас в те или иные события, в которых мы принимаем участие.

пробуждение души из силы рода

Начинаем думать, что в эти события мы попали совершенно случайно. Однако, это не так, ведь мы еще находясь не на Земле выбираем для себя родителей и окружение. Идем сюда в том воплощении с которым проводили ни одно предыдущее.

Все события изначально формируются через наш характер, который определяет ценности, выборы и убеждения. Вот они-то и являются ядром и других событий которые формируют нашу судьбу. Если я не употребляю алкоголь, то у меня нулевая вероятность попасть в негативные события.

Ну и что тут плохого…

К примеру: я наоборот выпиваю. Тогда, есть вероятность, что я могу прийти в кабак, пивбар и в алкогольном опьянении подерусь с людьми природа которых далеко не совершенна. В прочем, как и моя.
Я кстати уже 17 лет алкоголем не балуюсь. Если что!

Или например, если я не люблю футбол, то не буду болельщиком, чтобы выкрикивать подобные «кричалки» на стадионе:

Однозначно, что все эти факторы формируют не только мою судьбу, а также проявления в этой судьбе моего отношения в поступках. Иначе говоря: многие скованности и черты характера ведут меня в том или ином направлении. И мне остается лишь следовать тому, что заложено в мои слайды.

Когда разрушаются родовые связи человек теряет понимание того для чего он пришел на эту Землю. Утрачивается понимание, собственно, самой природы. Как мужчина или женщина должны и будут соответствовать в этой жизни исходя из задач рода.

На-хрен всех знающих провидцев-телепузиков — методика 2

Сегодня огромное количество программ, специалистов предложений, советуют как:

К сожалению большая часть из людей слушая эти программы и участвуя в каких-то передачах не понимает главного! Пока человек не простит себя и не попросит прощения у своего Рода, он не сможет целиком и полностью соединиться в этих Родах!

пробуждение разума с помощью лохотрона

Не получится восстановить свою родовую память, потому что человек не принимает себя такой какой он есть. Ведь Род, который посылает его на Землю, Род небесный, он дает ему именно ту форму, которая наиболее полезна человеку в текущем воплощении.

Исходя из состояния любви предлагается человеку набор только тех жизненных сил, которые требуются ему для воплощения своих:

  • желаний,
  • идей,
  • устремлений,
  • и мечты.

Есть главные мечты о которых человек, как правило, сегодня забывает. Забыв предает их, а значит придает самого себя. Сегодня мы все недовольны друг другом, а значит не довольны сами собою.

Магия зеркального отображения

Потому что каждый из нас отражается, как в зеркале, в другом человеке. Мы приходим сюда как души, а значит в первую очередь мы духи. Именно поэтому в наших традициях говорится о том, что тело является храмом души, а сердце является престолом Бога.

Постоянно забываем о том, что мы как дух Бога все едины, но как тела мы все разные. Подобные, постоянные противоречия развивают наши отношения на уровне тушь, кукол, роботов, машин, не осознающих свою душу и дух, порождая безволие.

зеркало души в силе рода

Оно не позволяет нам соединить все, что с нами происходит в единую общую картину. Начинаем обвинять других людей, сетовать на место которое мы когда-то сами выбрали.

Не выполняем уроки, которые тоже когда-то записали на своей душе и таким образом каждый раз предаем себя. Когда становимся отцом — не выполняем обязанности отца! Будучи матерью — не любим своих детей!

Подобные формы наших предательств разрывают отношения с нашими родами и памятью предков. Вина, обида, грусть-тоска перекрывают понимание человеку того кто есть он на самом деле!

А поскольку мы сегодня через науку выбрали материальный мир, как единую форму существования жизни, то мы становимся в состоянии вражды по отношению к самому себе! Не принимаем себя такими какие мы есть, начинаем постоянно враждовать сами с собой и эта вражда перерастает в постоянную войну друг с другом.

Пробуждение традиций через ритуал реинкарнации — методика 3

Когда мы враждуем то не понимаем, что мы все связаны через разные рода в единое целое! А наши традиции и семьи рассматривались, как мировое древо, где корни дерева являются нашими предками, ствол это вы сами, а крона это наши потомки!

Если бы мы пришли к пониманию того, что мы единое целое, то вы понимали бы, что мы всегда бываем то предками, то потомками через вращения так называемый реинкарнации! Поэтому, если мы не принимаем сегодня себя и других, то таким образом разрушаем мир.

Состояние неприятия самого себя все время лишает нас главного, ради чего мы пришли в эту жизнь. Для постижения мудрости жизни, постижения любви во всей ее полноте и многообразии сущностной вариативности.

Если люди отказываются от себя, то автоматически идет отказ от любви к самому себе. А значит мы не можем дать эту любовь другим. В таком состоянии каждый из нас чувствует себя разбитым и обездоленным.

Возвращение любви из силы Рода

Отношения строятся на уровне выпрашивания любви друг о друга. На показе другим, что я ее достоин, что я хороший человек, проецируя во внешнюю среду материальные доказательства.

Именно поэтому, сегодня, такое огромное влияние на нас оказывает чужое мнение. Мы боимся этого мнения, потому что сегодня человека оценивают через стили, его телесные свойства.

чужое мнение обрывает силу рода

Насколько он приятен или неприятен, насколько мне подобен и или не подобен? Красив или не красив? Как он говорит, как он на меня смотрит, что делает в отношении меня. Вот так формируется искусственная оценка других людей друг другом, сегодня.

Психология выстроена на этом убожестве. Огромное количество всевозможных методик, убеждающих человека в:

  • самооценке,
  • повышение оценки,
  • занижении оценки.
Если исходить из души, то там вообще не должно быть места оценке! Потому что каждый из нас равен друг другу! Когда мы входим в понимание человека через оценку, мы далее идем к осуждению!

Например человек не нравится большинству, тогда оно начинает осуждать все что ему: не понятно, не близко, не знакомо, неприятно и автоматически, как бы выбрасывая эту часть из состояния своего мира.

Энергия и исцеление через силу Рода

Происходит выведение мира из состояния его равновесия! Вместо того, чтобы быть подобным Творцу и становиться более мудрыми, глубокими и любящими людьми-душами и духами, проводим в собственном неприятии всю свою жизнь!

Все русло судьбы строим на страданиях. На том, чтобы жить тяжело, трудно, в ненависти, в постоянных потерях, неприятностях и как следствие постоянных ударов судьбы!

А наш Род небесный все время смотрит на нас и удивляется:

«Когда же вы к нам обратитесь за знанием, любовью, поддержкой и за помощью? Почему все решили, что сила поддержки Рода хуже различных гуру, духовных учителей, мастеров по каким-то направлениям, знатоков духовных практик?»
  1. Почему ты не обращаешься в свою душу?
  2. Какого беса ты не слушаешь ее голос?
  3. Не спрашиваешь совета, когда ты делаешь какой-то выбор?
  4. Для тебя важнее какой-то научный авторитет, друг-приятель, знакомый, чем твоя собственная душа?

восстановление энергии через силу рода

Сила Рода-это Божественная часть, частичка, которая дана тебе изначально Отцом Небесным для того, чтобы ты облагораживал, обустраивал и сеял любовью этот мир!

Наши родственные узы — это та сила с помощью которой мы можем проходить по жизни легко. Для того чтобы делать себя и детей счастливыми. При отказе от родовых связей, когда мы прерываем свои родовые корни и лишаемся родовой памяти, мы становимся не только обездоленными, но и одинокими!

Создавая Союз избавься от любого брака — методика 4

Мы пытаемся это одиночество скрыть в своей семье. Даже брачные союзы сегодня создаются только для одного, чтобы не быть одним. Мы не понимаем того, что когда мы создаем брак, то берем на себя ответственность.

Она заключается в том, что с момента вступления в союз мы уже никогда не будем теми какими были. Главные силы которые мы сегодня тратим на внешний мир, только для того чтобы привлечь его внимание к себе. И таким образом стараемся вымолить, выпросить любовь этого мира по отношению к себе.

Мы забываем о своем внутреннем содержании, о семье, роде, детях, а значит предаем себя и их. Изменяется состояние души. Она больше не позволяет принимать в жизнь человека радость и счастье.

При этом счастье мы определяем для себя как некое сытое место, которое обустроив раз и навсегда, считаем его неким идолом, жизненной крепостью на все времена.

Однако, когда наше счастье рушится под влиянием различных обстоятельств, то причиной тому мы считаем каких-то чужих людей.

А еще хуже объясняем себе эти причины нашей собственной слабостью и несовершенством, которое мы глубоко прячем внутрь и от самого себя. Боясь признаться себе в своих недостатках.

Пока мы с вами не признаемся себе в том, что мы не совершенны, никогда не выйдем на естественный уровень понимания Божественного творения.

Осознание и принятие недостатков

Осознав, что страхи, безответственность, невежество и безобразие мешают нам быть счастливыми и соединиться со своими Родами, мы взглянем на любовь совсем с другой стороны.

Что мешает посмотреть на любовь, как на проявление духовного, своего божественного значения в этом мире?

Ибо любовь есть Бог и это не простые слова для тех людей, которые любят! Настоящая любовь она бескорыстна, она ничего не просит, ничего не требует взамен. Она только отдает, но для того чтобы отдать нужно в себе что-то накопить!

Невозможно отдать что-то чего в тебе нет. Для настоящей любви нужна душевная сила. Эта сила и есть гарантия и основа вечного божественного преклонения перед той силой любви, которая созидает и со-творяет мир.

Без этой любви не было бы жизни для нас, не было бы родителей, а значит не было бы тех родовых уз, которые способны вернуть нам память предков.

память предков в силе рода

Практика начинается с размышлений, что сделать для того чтобы понять своих близких и родных. Можно задавать себе вопрос: «Почему я их не понимаю?»-ответ придет сам собой.

Если вдруг вы понимаете, у них есть что-то, что вам не нравится, значит это существует в вас. Вот тогда-то и нужно убирать все найденные недостатки в себе!

И как только человек начнет осознанно исключать из себя найденных «ментальных паразитов», у него изменится внутреннее состояние Такая внутренняя работа приведет к состоянию согласия с собой.

Переустановка навязанных программ

Образ который был придуман себе, для другого человека, далек от того настоящего содержания, который есть в реальности. К сожалению в нашей литературе и воспитании предъявленном сегодня к нашим детям, сформирован очень неправильный образ человеческой природы.

Мы привыкли принимать человека не через его естественное проявление, с недостатками, а как некий идеал которому должны соответствовать из требований литературы и навязываемого, безобразного школьного образования.

На самом деле поскольку мы все несовершенны и отказываемся принимать себя и других, какими есть, начинает возникать постоянная конфликтность в семье и роду.

Создается негативная среда, где каждый из нас пытается подстроить, подогнать другого под идеал, который кажется нам правильным и нужным по отношению к этому человеку.

А на самом деле идет существенное расхождение между реальностью и вымыслом в вашей голове.

Сохранение и защита семейного Союза — методика 5

Мы живем казалось бы с одним человеком, а воображаем его совсем другим. И требования, претензии мы предъявляем к конкретному человеку исходя из того идеала, который мы для себя в сознании нарисовали.

Вместо того, чтобы принять человека со всеми его недостатками и достоинствами, мы готовы принять его только с достоинством. Нам не нужны его недостатки.

И когда мы видим в семье эти недостатки, то начинают прорастать, как из почвы, взаимные разногласия. Люди начинают указывать почему-то только на недостатки другого человека.

У всех людей есть, как недостатки, так и достоинства. В нашем прошлом, у предков Славяно-Ариев традиционные союзы были очень крепкими. Знаете почему?

Причина на удивление проста. Наших девочек и мальчиков воспитывали так, чтобы они видели вдруг в друге Бога и Богиню. А раз так, то они рано или поздно эти недостатки должны изжить.
И чтобы не сбивать детей с такого настроя, на семейном союзе говорили только про достоинства. О том, что в человеке хорошо, что он умеет делать от души.

Как ребятишки через чуткость и внимание могут дарить любовь своим близким и родственникам. Когда люди жили в таких отношениях их недостатки сглаживались через согласие и лад.

Все родственники имели свое достойное место и влияние в Роду. Вместо того чтобы указывать другому на недостатки, переделывая его и контролируя, каждый славянин помогал и подсказывал другому, то что может сделать человека лучше, краше и счастливее.

Суть целого из женского и мужского начала

Кто такие Русы

Получается не было, ни матриархата, ни патриархата. Прививалось уважение и понимание, что во вселенной, везде, есть мужское и женское начало и там никто не определяет, чего больше, а чего меньше. Вселенная просто есть.

Однако, когда мужское и женское начала попадают под фокус материальных форм, то образуется, искаженное общество в котором есть деление.

Отделение уводит человека от ценности, поэтому когда мы говорим, что в семье кто-то старше, мы отдаем большую часть влияния не в полную семью, а лишь ее части. В полновесной семье каждый из половинок несет свою свою собственную природу.

Она хоть и разнится в состоянии полов, но при этом, и мужчина, и женщина всего лишь дополняют друг друга до единого целого. Когда они живут в мудрости и любви, то это дополнение проходит через мир.

К примеру в одной ситуации женщина больше влияет на семью, в другой мужчина и таким образом они уравновешивают друг друга.

Женщина больше влияет на семью в отношении того, как выстраивается в целом среда любви по отношению к детям и мужу. Мужчина больше влияет с точки зрения хозяина духа, защитника который через крепость физических и духовных сил выстраивает таким образом семейную среду, в которой возникает защищенность.

Дело в том, что в семейном союзе проявляются как лучше, так и худшие качества человека. Все из-за того, что возникает некая самостоятельная среда в которой человеку нечего прятать от других.

Именно поэтому, когда у него возникает какие-то ссоры и конфликты на стороне, он выплескивает это на своих близких и родных. Такое поведение естественно, потому что родные — это стены.

Что касается отношений и верности, то это наверное главный фактор для создания и сохранения семьи. Потому что семья-это школа любви и семейные отношения уже перерастают в некую крепкую форму жизни.

Каждый начинает понимать что вот с этим человеком вы уже чем-то связаны, вас больше чем 1.

Заключение

Вот в принципе и были озвучены все Топ-5 методик восстановить силы Рода. Кстати немного о том, какие же Рода входят в состав Наших предков. У Славяно-Ариев всего 4 Рода-это 2 Славянских Рода Светорусы и Расены и 2 Рода Да’Ариев-это Ха’Арии и Да’Арии.

Все они очень легко узнаются. Как-нибудь сделаю, отдельно, на эту тему статью. К сожалению все мы слишком мало знаем о наших предках, чего уж говорить о том, почему мы растеряли все свои силы. Надеюсь эта информация поможет положить начало к изменению!

P.S. Фундаментом для данного материала послужило следующее видео, кто желает, ознакомьтесь:

P.S.2 — Еще одной и не отделимой частью при восстановлении Родовых связей является знание из Мира Невидимого. В основах Невидимого Мира лежат видимые Символы, которые наделены Смыслами, из которых формируются Замыслы. Для достижения гармонии и сотворения жизни необходимо в нужном порядке расставить Символы. Первый шаг в этом направлении сделан нашей независимой исследовательской группой, когда у меня в блоге вышел пост «Матрица Божественного Порядка«. Всем заинтересованным рекомендую с ним ознакомиться!

Рейтинг поста
[Всего оценок: 4 Средняя оценка: 4]