Перейти к содержимому
Главная страница » Человек в РФ » Написал заявление о невозможности участия в выборах в Госдуму РФ 2021. Отправил заявление почтой в ЦИК РФ

Написал заявление о невозможности участия в выборах в Госдуму РФ 2021. Отправил заявление почтой в ЦИК РФ

  • 2 min read

Данный пост будет коротким. Констатирую факт написания Заявления о невозможности участия в выборах в Госдуму РФ 2021. Заявление взято с сайта Татьяны Волковой Правосудия.нет. Откорректировано под свои сделанные заявления и ссылки на юридически-значимые действия.

В общем, вот вся суть:

заявление о невозможности участия в выборах гд рф 2021 лист 1 заявление о невозможности участия в выборах гд рф 2021 лист 2 заявление о невозможности участия в выборах гд рф 2021 лист 3 заявление о невозможности участия в выборах гд рф 2021 лист 4 заявление о невозможности участия в выборах гд рф 2021 лист 5 заявление о невозможности участия в выборах гд рф 2021 лист 6опись конверта с заявлением в ЦИК РФ конверт с заявлением в ЦИК РФ обратная сторона конверт с заявлением в ЦИК РФ

Официально юридически-значимое действие сделано 24.08.2021. Заявление вексельной формы принято, роспись дочерней компании РФ получена. Заявление будет получено ориентировочно 29 августа 2021 года.

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 0 Средняя оценка: 0]