Перейти к содержимому
Главная страница » Человек в РФ » Что такое дееспособность человека и сколько таких людей

Что такое дееспособность человека и сколько таких людей

Что такое дееспособность человека и сколько таких людей в нашей стране СССР? Кто решил покрутить у виска пальцем, увидев аббревиатуру, вводящую лет 25-30 назад целые континенты в ужас, то пока не спешите. А то еще выяснится, что с ума сошел не я.

что такое дееспособность человека

О конах я постараюсь сделать обзор. А вот как я понимаю данное трактование: «Ответственность-это действие или заявление о действии, которое человек возлагает сам на себя и так же сам исполняет его». Кто не согласен, тому милости прошу в комментарии. Там представите свою версию.

Что такое ответственность?

Согласно конам, на человека, который не исполнил свою ответственность, возлагается обязанность. Возьмем простой пример из жизни. Стоят женщина и мужчина перед алтарем в церкви и клянутся любить и беречь друг друга до смерти.

Еще примерчик из жизни. Мужчина или женщина смотрят телевизор. А там им сказочку рассказывают, что коронавирус-это очень страшный зверь и только маска поможет не заразиться. Люди обязаны самоизолироваться, сидеть дома и не ходить на работу.

В чем суть? Нарушившие свои клятвы человеческие существа, перед друг другом, а не алтарем, надевшие маску люди, не разобравшиеся в ситуации, начинают нести обязанности. Причем уже не перед собой и своим родом, а перед компаниями, предложившие свои услуги.

В данных конкретных случаях, человек не справившийся с ответственностью будет обязан исполнять требования коммерческих компаний РФ и церкви. Всем сомневающимся в том, что государства РФ не существует, в комментариях смогу документально подтвердить сказанное.

Я не буду сейчас объяснять или растолковывать смыслы сказанного. Захотите, сделайте сами. Однако, я могу лишь дать для изучения информацию, которая неопровержима в любых правовых полях. Я говорю о Конах Мироздания, и вот ссылка на видео Аллы, которая, на мой взгляд несет истину.

Как связаны ответственность с дееспособностью

Теперь перейдем непосредственно к дееспособности. Как вы считаете, если человек не может исполнить ответственность, он будет являться дееспособным? Я недавно опубликовал статью, о правовом статусе людей, владеющими паспортом РФ.

Когда человек, предъявляет паспорт РФ, в каждом отдельном случае, то на него всегда накладывается обязанность. Она предъявляется опекуном, к недееспособному субъекту права, огласившим себя физическим лицом. Это тонкости правовых отношений, но в них необходимо разбираться.

Вся система РФ основана на английском морском праве, римском праве и предлагает разумным существам оферты. Предложения, на которые каждая личность вправе согласиться или отказаться. Как правило, каждый согласившийся признается недееспособным субъектом права.

Признает человек подобную ответственность или не признает, уже никого не интересует. Всегда есть выбор: жить по Конам или заКоном. Во-втором случае, когда обязанности начинают слишком сильно давить на индивида, а он начинает качать права, включается вся мощь правовой системы и обрушивается на него.

Последний в свою очередь начинает ныть, причитать, жаловаться, однако результат остается неизменным. Физическое лицо-это есть недееспособный, отдавший свои права, не желающий нести ответственность человек.

Сколько же дееспособных человек у нас на территории СССР?

Вопрос интересный и точного ответа я дать не смогу. Однако, как же тогда в такой системе максимально сохранить свои права? Используйте паспорт РФ в тех случаях, когда его применение не причинит вреда вашим интересам.

К примеру: покупка билета на самолет не нанесет вреда. А вот приобретение квартиры на документ недееспособного лица сможет. Если же глобально, субъективно оценить, лишь по праву собственности на квартиру: то очень много людей, граждан СССР у нас в правовом поле РФ — недееспособные.

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Рейтинг поста
[Всего оценок: 3 Средняя оценка: 5]