Перейти к содержимому
Главная страница » Здоровье семьи » Как проходит программа очищения организма в домашних условиях

Как проходит программа очищения организма в домашних условиях

  • 15 min read

Что включает в себя программа очищения организма в домашних условиях? Через этот пост я постараюсь передать весь свой опыт и рекомендации при очищении организма по методу Надежды Семеновой. Чистка организма от паразитов в домашних условиях процесс жесткий и трудоемкий, как и любой другой проводимый народными средствами. Сам я не один раз проходил эту процедуру, в течении нескольких лет, поэтому могу давать подобные рекомендации.

программа очищения организма в домашних условиях

Необходимо учесть все риски, которые ложатся на каждого из вас, кто решит проходить данную процедуру. Возможно, что много кто откажется ее проходить и вообще больше не вернется к такому методу. Прежде чем продолжить, хочу сделать небольшую аннотацию к методу и всем вытекающим процедурам.

Предостережение и риски при домашних процедурах

Во-первых: программа очищения организма в домашних условиях — это не лечение. Поэтому речи о лицензиях и других разрешительных документов не может быть и речи. Хочу чтобы до каждого читателя дошел смысл очищения организма. Если:

  • кто-то сомневается,
  • кому-то нужны дополнительные подтверждения в эффективности метода,
  • проводит лечение медикаментозными средствами,
  • или другие причины, вызывающие сомнения,
покидайте эту страницу и не читайте дальше статью, она не для вас. Вам к врачу и вы не готовы брать на себя ответственность за своё здоровье. Поверьте, если я так резко говорю, то я знаю о чем говорю. Многие избегут лишней головной боли, а я не обоснованных претензий. Эффективная чистка от паразитов будет в том случае, если у вас есть твердая Воля, Вера и нет сомнений.

Во-вторых: когда вы будете проходить очищение организма по данной методике, приготовьтесь к различным болевым ощущениям. Речь идет о дискомфорте в брюшной полости, при использовании кружки Эсмарха, когда делается очистительная клизма или чесночная микро-клизма.

В-третьих: если вы все еще читаете, значит программа очищения организма в домашних условиях для вас. Другие методы оздоровления возможно не принесли результат. Поэтому вы должны быть готовы ко всем неприятным моментам, которые я описывал выше. Возможно, появятся и такие о которых я не сказал. Дискомфорт, по-началу, будет уверяю вас, но главное перетерпеть.

Однако, когда все сделано правильно, результат порадует вас. Возможно, даже читатель распрощается со многими болезнями, от которых он не мог избавиться всю жизнь. Раз так, тогда поехали и я расскажу, с чего начать чистку организма от паразитов.

Программа очищения организма в домашних условиях

5.00-7.00 Чесночная микро-клизма. Вечером, за день до начала очищения организма, берете зубчик чеснока, мелко его нарезаете и заливаете кипятком 200 мл., до следующего дня. Утром отфильтровываете настой от нарезанных кусочков и заливаете его в кружку Эсмарха. Делаете микро-клизму. Это анти-паразитарная профилактика и создание не жизнеспособной среды для паразитов.

Во время процедуры возможны неприятные позывы в брюшной полости. Однако 200 мл. — это не такой большой объем, который вмещает толстый отдел кишечника. Поэтому лучше подержать раствор внутри минут 5, потом на унитаз.

Сразу, после чесночной микро-клизмы, делаете очистительную клизму. Как делать очистительную клизму? У нас в Сибири вода из под крана пригодна для питья, поэтому я ее использовал не кипяченую. В других регионах вода не такая, поэтому лучше с вечера на утро дать отстояться 4-6 литрам кипяченой воды, которая потом вам пригодится.

В общем, 2 литра воды смешивается с 1 столовой ложкой яблочного 7% уксуса и чайной ложкой поваренной соли. Раствор хорошенько перемешивается и заливается в кружку Эсмарха. Вот тут возможны трудности и я распишу какие. Во-первых: очистительной клизмой, в позе «Березка», вы научитесь очищать кишечник от шлаков, вот картинка:

поза березка

Во-вторых: Как правило, у большинства практикующих очищение, 2 литра не всегда заливаются в ТОК(толстый отдел кишечника) сразу. Такое положение вещей нормально и не стоит переживать. Всю жизнь в ТОК накапливались завалы:

  • непереработанная пища затвердевала,
  • превращалась в каловые камни
  • и чтобы вычистить кишечник от этих завалов одной очистительной клизмы не достаточно, сразу она туда не войдет.

Можно пробовать залить ее частями, мягко массируя брюшную полость и открывая закрытые клапана. Ваша задача: полностью, за 2-3 раза(если за 1 раз влезла, то хорошо) сделать очистительную клизму, все 2 литра. На очистительную процедуру уйдет примерно 30-40 мин. Сразу после очистительной процедуры идем на дыхательную гимнастику по Стрельниковой. Сейчас опишу, как проводить и где ее делать.

Дыхательная гимнастика в программе очищения

Программа очищения организма в домашних условиях будет иметь эффект, но с важной оговоркой. Самое главное: перед началом процедуры очищения организма нужно подготовить жилище. Запомните раз и навсегда — НИКАКИХ ЖИВОТНЫХ. Либо выгоняйте, либо отдавайте. В общем делайте, что хотите, но:

  • ни собак,
  • милых кошек,
  • или забавных черепах с попугаями в квартире или доме быть не должно.

Рыбок можете оставить. Пройдите пылесосом всю квартиру, вымойте полы и проветрите помещение полностью.

Рекомендация на будущее: если вы решили почистить организм, то и дальше его нужно будет содержать в чистоте. А это значит, что дальше вам с домашними животными, после очищения — не по пути. Если решили оставить их после чистки, тогда все ваши старания пройдут впустую.

Если решили оставить домашних питомцев, тогда программа очищения организма в домашних условиях не для вас. Лучше не тратьте время на этот тяжкий труд. На эту тему у меня есть отдельная статья, посвященная именно домашним животным, почитайте ее! В общем, где делать разобрались, теперь как делать?

На дыхательную гимнастику уйдет примерно 30-40 мин. Однако, дальше будет легче, можете мне поверить на слово. У метода есть название: «Парадоксальная дыхательная гимнастика Стрельниковой.

После очистительных процедур нужно позавтракать. Перед завтраком необходимо подготовить к приему все препараты: БАДы и масла. Название добавок увидите ниже в схеме приема. Приобрести их нужно будет самостоятельно.

Завтрак в программе очищения организма

8:30 Прием дегельметика №1(кора дуба, крушина, пижма и полынь). Как приготовить дегельметик №1? Сложного ничего нет. Покупаете в аптеке все написанные ингредиенты, смешиваете в пропорции 1:1, завариваете 1 чайную ложку полученной травы на 200 мл кипятка, с вечера. К утру, после всех процедур, перед завтраком нужно принять 100 мл. Питье получается горькое, из-за полыни, но убийственное для ваших паразитов.

8:45 Прием тыквенного масла, 1 чайная ложка.
8:50 Прием БАД «Долголет» — 2 таблетки
8:55 Прием «Спирулина» — 2 таблетки.
9:00 Завтрак

Теперь расскажу о завтраке. Главное, на чем заостряю внимание — это полное исключение белковой пищи в рационе питания на 14 дней. Все 2 недели очищения организма от паразитов и завалов кишечника: завтрак, обед и ужин готовятся только из углеводных продуктов.

Пополнять организм белком будет «Спирулина», употребляемая перед каждым приемом пищи. Более подробно можете почитать о Спирулина в отдельной статье, об этой замечательной водоросли. Чем же питаться на завтрак? Вот вам 2 примера с блюдами и салатами, на вооружение:

пример блюд на завтрак салаты на завтрак

Завтрак закончится в 9:30-9:40 примерно, и есть время, чтобы приготовить обед. Скажу сразу, что во время очищения организма скучать не придется, свободного времени практически не будет. В основном, на завтрак, обед и ужин, питаемся кашами. Перловая и гречневая составляют основу всего рациона питания. Идем дальше и об обеде расскажу чуть ниже. Программа очищения организма в домашних условиях и расписанный рацион питания, сохраняются из этой книги:

книга очистись от паразитов

Обед в программе очищения организма от паразитов

13:50 Прием тыквенного масла, 1 столовая ложка, прием льняного масла — 1 столовая ложка.
14:00 Прием «Спирулина» — 2 таблетки. Обед.

Что готовить на обед? Вот вам, для примера, рецепты, без салатов:

рецепты блюд на обед - второе рецепты блюд для обеда - первое

Более подробно о всех рецептах и применении вегетарианской кухни написано в книге «Вегетарианская кухня раздельного питания», книгу можете скачать ниже, без оплаты:

вегетарианская кухня раздельного питания

Такой рацион питания можно использовать в повседневной жизни, даже для похудения. Женщины берите на заметку! Далее, выбираете подходящие для себя рецепты и используете при очищении организма.

Во время этой процедуры нет жестких правил и ограничений для каждого дня в питании, за исключением одного: никакой рыбы и мяса. Жесткое табу. Я бы еще исключил все рецепты, где используются растительные белки — это фасоль, горох и все бобовые.

15:00 Прием «КаоГсил» — это белая глина, 10 гр — примерно 1 чайная ложка. КаоГсил — это мощный, природный источник кремния, необходимый нашему организму, восполнить потери от деятельности глистов и грибков.

Процедуры перед ужином и ужин

18:00 Очищение кишечника (2-ая очистительная клизма)
18:30 Прием тыквенного масла 1 ст. ложка
18:40 Прием БАД «Долголет» 2 табл, прием «Спирулина» — 2 табл.
18:50 Прием сбитня (как готовить — в книге «Вегетарианская кухня раздельного питания»)
19:00 Ужин

Чем питаться на ужин? 1 рецепт для примера:

1. Салат свекольный с чесноком Свекла сырая — 130 г, чеснок — 15 г, масло растительное —15 г, соль, специи — по вкусу.
2. Каша пшеничная (Крупа пшеничная готовится аналогично перловой для завтрака, со всеми обжарками и специями.)
2. Чай с медом
3. Хлеб ржаной

20:00 Сауна. Коррекция позвоночника.

Если с сауной проблем нет, то с коррекцией могут возникнуть сложности. Необходимым и важным условием очищения организма является выставление всего скелета человека, вплоть до каждого фаланга на пальце. Когда мой наставник делал мне коррекцию позвоночника, то его некоторые действия причиняли боль, процедура не из приятных.

Кажется, что еще немного и тело сломают. Коррекция — это еще один из немногих дискомфортных последствий в программе очищения организма в домашних условиях. Я встречал подобную технику коррекции, когда был в Тайланде. Поэтому, если вы знаете в вашем городе хорошего специалиста по Тайскому массажу, можно использовать этот вид коррекции.

23:00 Сон.

Что же, на этом заканчивается 1-ая неделя очищения организма травами от паразитов и токсинов. Я забыл упомянуть еще об одном очень важном моменте. Снятие порчи. Так в народе называют дефекты квантового поля или пробой чакр, когда энергия из тела просто уходит. Наверняка можно диагностировать порчу либо рамкой, либо специальным прибором — аппаратом Фолля. Прежде, чем приступать к очищению организма, необходимо провести исследование тонких тел у человека. Затем, выявив дефект — устранить его.

Я могу рассказать, как этот процесс проходил в моем случае, но сейчас заострять внимание на этом не буду. Мой наставник диагностировал мне порчу 2-го поколения, чтобы ее  снять, я читал молитву. Что это такое? Вам лучше прочитать в книге «Очистись от паразитов!». Кстати там предлагается и метод устранения такой порчи. Сейчас, как уже сказал, я не буду заострять внимание на этом.

Вот такой, четкий график очищения организма нужно соблюдать в течении 7 дней, на 8-ой день назначается генеральная дегельмитизация и начало 2-ой недели очищения.

Генеральная чистка из программы очищения организма в домашних условиях

Вот тут нужно немного вернуться и напомнить читателю о приготовленных в 7-ой день и очищенных тыквенных семечках. Купите заранее 300 гр. тыквенных семечек в магазине. В течении 7-го дня, когда у вас будет свободное время, уделите его очищению семян от кожуры. В магазине можно купить и очищенные семечки, чтобы не тратить время.

Расскажу немного о тыквенных семечках. Это очень жирный белковый продукт и когда вы съедаете 300 гр., то в двенадцатиперстную кишку поступает огромное количество желчи. Желчь нужна не только для разложения семян на микроэлементы. Она разъедает огромное количество трупов паразитов, которые успели сдохнуть за 7 дней принятия дегельметика №1.

Семечки, как наждачная бумага проходится по стенкам тонкого и толстого отделов кишечника. Сдирает оставшиеся трупы на стенках, а желчь разъедает их. Чтобы вымыть всю эту массу, нужно делать очистительные клизмы, и лентяям лучше лишний раз подумать — может лучше к врачу за таблеткой? Иронизирую немного.

Расписание по времени для генеральной чистки

И так, подготавливаем следующие, основные очищающие препараты: тыквенные семечки, английская соль, дегельметик №2 (кора крушины+кора дуба). В общем, когда все народные средства подготовлены, приступаем к следующим процедурам 8-го дня:

5.00-7.00 Чесночная клизма+Очистительная клизма.
7.15 Дыхательные упражнения Стрельниковой.
7.45 Прием тыквенных семян 300 гр.+запиваем дегельметиком №2
9.45 Прием английской соли (растворить 25 гр. английской соли в 100 мл. воды)
11.00 Очистительная клизма
13.00 Принять 2 табл БАД «Долголет», затем 10гр. КаоГсил — каолиновой глины.
14.00 Обед. Яблоки, каша, мед. Жидкости исключить.
15.00 Очистительные клизмы 8-9 шутк, через 40 мин, 1 час, в зависимости от самочувствия.

Вот на этом моменте остановимся поподробнее. Кто-нибудь из читателей представляет, как он будет себя чувствовать, съев 300 грамм очищенных тыквенных семечек? Тыквенные семечки не просто питательные, они сверх насыщены белком, витаминами и микроэлементами. Лично мне никогда не доводилось съедать полностью 300 гр., как минимум 70 гр у меня оставалось.

тыквенные семечки

Если вы насильно будете заставлять себя их есть, может возникнуть рвотный рефлекс. И тогда вся «наждачка» в желудке, вместе с желчью, выйдет через ротовую полость, вас вырвет. Поэтому, я не рекомендую запихивать в себя насильно оставшийся вес, если почувствуете признаки тошноты. Далее по количеству клизм.

Я рассчитывал их своей рамкой, потом звонил наставнику и просил подтвердить. После поедания тыквенных семечек и их воздействия, в крови резко подскакивает билирубин. Нужно снизить содержание билирубина в крови и вымыть всех дохлых паразитов. Поэтому, очистительных клизм получится не меньше 8-9, а то еще и больше.

Для тех, кто не знает, что такое билирубин — это такие коричневые, нерастворимые кристаллы, образующиеся в крови. Они появляются, когда происходит разложение красных кровяных клеток — эритроцитов. Почему настают такие изменения? Когда пьете настой трав, а это яды, они попадают в кровь, где убивают не только паразитов. Надеюсь коротко объяснил.

Дальнейший распорядок дня такой:

18.55 Прием БАД «Долголет»
19.00 Ужин. Каша перловая, черный хлеб, яблоки, салат из вареных овощей.
20.00 Ревизия внутренних органов, очистительные клизмы.
23.00 Противогрибковая профилактика. Микроклизма с льняным маслом(1столовая ложка на 100мл теплой воды) Постараться задержать до утра.

Вот такой насыщенный 8-ой день генеральной дегельметизации. После того, как 8-ой день завершен, ваш организм избавился от шлаков и огромного количества токсинов. Генеральная чистка — это еще и способ похудеть, как оказывается, сбрасывая вес не диетами и голоданиями, а четким научным подходом.

2 неделя — это очищение организма от грибков

Распорядок дня после генеральной чистки:

5.00-7.00 Чесночная микро-клизма, очистительная клизма.
7.30 Дыхательные упражнения Стрельниковой
8.30 Прием настойки грецких орехов «Денагор»(1 капля на 100 мл кипяченой, охлажденной воды)
8.45 Приём дегельминтика № 2 (кора дуба + кора крушины).
8.50 Приём тыквенного масла 1 ч. ложка, льняного масла 1 ч. ложка.
8.55 Прием пищевой добавки «Долголет» — 2 таблетки.
9.00 Приём «Спирулина-Сочи». Завтрак. Через 10 минут приём гвоздики.
13.50 Приём тыквенного масла 1 ч. ложка, льняного масла 1 ч. ложка.
14.00 Прием «Спирулина-Сочи». Обед. Через 10 минут приём гвоздики.
15.00 Прием кремниевой пищевой добавки «КаоГсил».
18.00 Очищение кишечника.
18.50 Приём тыквенного масла 1 ч. ложка, льняного масла 1 ч. ложка.
18.55 Прием пищевой добавки «Долголет» — 2 таблетки.
19.00 Приём «Спирулина-Сочи». Сбитень. Ужин. Через 10 минут приём гвоздики, сухой полыни.
20.00 Сауна.
23.00 Микроклизма с льняным маслом. Сон.

Распорядок 9-го дня нужно продолжать еще 6 дней. На 6-ой день второй недели очищение организма от паразитов считается оконченной.

Рекомендации по программе очищения организма в домашних условиях

Как и где купить настойку грецких орехов «Денагор»? Об этом чуть позже, сейчас я смогу сказать, каким другим препаратом его можно заменить — это «Югланекс».

югланекс

Когда я делал очищение организма своему деду, использовали именно этот препарат, по рекомендации моего наставника. Хорошее и эффективное лекарство, для умерщвления грибков в вашем организме. Теперь рекомендации из моего собственного опыта. Некая заключительная-пояснительная часть. Собственно, что мы делали все эти 2 недели?

Во-первых: мы растворяли каловые завалы и каловые камни, которые были образованы в тонком и толстом отделе кишечника. Это безобразие происходит в течении всей вашей жизни и неправильного питания. Почему неправильного? В статьях про:

  1. Раздельное питание,
  2. Неправильное питание,

я все разжевал и расписал. После всех процедур кишечник становится чистым.

Во-вторых: С помощью настойки травы, избавлялись от всех паразитов, которые в вас сидели во всех органах:

  • двенадцатиперстной кишке,
  • толстом и тонком отделах кишечника,
  • глазах,
  • носе,
  • ротовой полости,
  • головном мозге.

Убивали грибки и токсоплазмоз, причем эффективно.

В-третьих: Подготовили свое тело, для очищения печени лимонным соком. Про очищение печени писал в этой статье.

Уже, только после очищения кишечника и чистки от паразитов, вы почувствуете разницу «до» и «после». Можете мне поверить, и проверить. Далее, настоятельно рекомендую и дальше соблюдать раздельное питание. По-больше есть фрукты, овощи и каши. Отказаться от мяса, заменив его рыбой. С кухней раздельного питания вы можете ознакомиться в этой книге.

кухня раздельного питания - книга

Заключение

И напоследок. Труд, который вы проделаете, или уже проделали заставит по-другому взглянуть на суть вещей в этой жизни. На медицину и безбожных медиков, обслуживающих фармацевтическую промышленность.

Кто-то из них осознает, что в первую очередь законно навязывает таблетки и медицинские препараты фармацевтической промышленности. Однако, большинство из медиков терапевтов — это «темные люди».

Как видите, я не обобщаю всех под одну гребенку, а затрагиваю именно ту область медицины, которая делает наше общество больным. Думаю, что вы и сами придете к таким выводам, через год-два, когда избавитесь, казалось бы от неизлечимых болячек.

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 6 Средняя оценка: 5]