Перейти к содержимому
Главная страница » Лица замещающие государственные должности в России

Лица замещающие государственные должности в России

  • 8 min read

Лицо замещающее государственную должность в РФ — это что вообще за понятие? Является ли президент или председатель правительства государевыми подданными или все таки нет? Ответы шокируют ваше восприятие от игры слов. Вообще, весь сегодняшний пост будет построен на одном видео.

Будем разбирать, что конкретно имел ввиду Чуров. И каким нормативно-правовым актом учреждается позиция гражданской службы. А так же пост замещающий государственный в Российской Федерации. В общем, деятельность лиц замещающих государственные должности регламентируется законом о государственной службе и законом о правительстве. Именно об этой юридической норме говорит Чуров. Давайте проверять.

Лицо замещающее государственную должность

Нормативно-правовой акт, о государственной службе, опубликованный на сайте Кремля — это Федеральный закон от 27.07.2004 г. № 79-ФЗ. Закон о правительстве — это Федеральный конституционный закон от 06.11.2020 № 4-ФКЗ «О Правительстве Российской Федерации».

Цитирую Чурова:

  • президент,
  • премьер министр и все входящие в его кабинет,
  • депутаты и сенаторы
  • другие называющие себя государевыми служащими,

не являются таковыми, а называются «лица замещающие государственные должности Российской Федерации». Открываем статью 3 закона 79-ФЗ и видим:

лицо замещающее государственную должность

И теперь вникаем в суть написанного с точки зрения русского языка и его трактования. Начнем с выделенного стрелкой первого слова «вид»:

трактование слова "вид"

В данном контексте первого пункта 3 статьи слово «вид» нужно трактовать, как видимость или притворство. Почему написали именно вид, а не тип или разновидность? Для примера, что имеется ввиду под словом «вид»:

  • землекоп делает вид, что копает, а на самом деле даже и не роет землю,
  • руководитель водит рукой и делает вид, что организовывает работу,
  • депутат делает вид, что пишет законы, а на самом деле только жмет кнопу на пульте, которую ему говорят.

И этот политический театр разыгрывается в лицах. О чем в законе и прописано: смотрите самую нижнюю стрелку на картинке. Лиц, замещающих, а не занимающих казенное положение нанимают на гражданскую службу. Что вообще подразумевается под гражданской службой? Об этом чуть позже, но то, что написано непонятным языком закона, я переведу на человеческий:

Государственная служба в новом облике «вида-видимости» теперь будет называться гражданской. А актерами для этого театра назначаются граждане-недееспособные человеческие существа, которые готовы называться лицами. Для ясности: лицо — это передняя часть головы, в которую некоторые тупо едят или бывает получают по ней, но уже другой частью тела. Так вот, эти лица готовы играть роль государственных служащих в Москве и регионах.

Другими словами: готовы притворяться госслужащими за финансовое вознаграждение. Цель этой роли — показать хорошую игру для зрителей, чтобы последние поверили в то, что игра — это и есть реальная жизнь. Такая психическая атака на умы масс должна пройти без «поехавших крыш» у людей не вызывая когнитивного диссонанса.

И именно по этой причине Чурова в видео не слышат 2 долбогнома напротив. Они не понимают, что им в открытую, на сколько возможно, открывают смысл написанного закона. Разъясняет Чуров 3 раза, но безуспешно. Кстати, мне думается именно из-за этого видео его с поста и сняли, чтобы слишком много не жужжал. Если вы внимательно вчитаетесь в текст этого пункта и постараетесь его пропустить через сердце и ум, то придете к тому же самому выводу.

Государственная гражданская служба РФ подразделяется на…

Казенные посты в российской федерации — это занятие вакансий устанавливаемые кем и для каких лиц? По-закону о той же самой госслужбе, иерархия назначений начинается с президента. Интересно, а кто назначает президента на должность? Сейчас меня хейтеры будут гнобить моим незнанием, что президента выбирает народ на выборах.

Ау! Вы слышите, что вам говорит председатель избирательной комиссии Чуров: «Президента никто не выбирает». Разве такое может быть? Конечно может, если национальным управлением в России занимается США. Опять же, я ничего не выдумываю, вот официальное видео лица, замещающего вакансию депутата:

Лицо замещающее государственную должность депутата или президента не может в принципе иметь власти на принятие решений. Как сказал Федоров — есть иностранная система управления.

Следуя логике озвученных мною фактов и лицом, замещающим положение депутата Федорова, можно сделать несколько заключений:

  1. Реальная система управления в России находится в США
  2. Все законы для России пишутся в США, а в самой России исполняется лишь театральная политическая постановка.
  3. Лицо замещающее государственную должность, государственной не является.

Я думаю, что у человека, кто вникнет в суть написанного произойдет серьезный шок. Представляете теперь, какой политический фарс разыгрывается через СМИ и управление людьми по-средствам НЛП. НЛП — это нейролингвистическое программирование, когда через систему Символов и Знаков идет введение слабого сознания человека в иллюзию. Повторюсь, я ничего не выдумываю, а лишь открываю новый взгляд на факты.

Группы должностей государственной гражданской службы

Чем больше хаоса в стане врага, которым можно управлять, тем легче можно заставить население врага поверить в любою иллюзию. Чем шире масштаб лжи, тем легче в нее верит примитивное мыслящее создание. Я это к тому, что давайте сначала разберемся с понятием «лицо».

смысл и определение слова "лицо"

Нет ни одного определения в словарях русского языка, которое отождествляет на 100% человека с его лицом. Даже в тех словарях, где это тождество и пытается сформироваться, но и там идет пояснение, которое вы видите на изображении. Может ли отличительная черта характера, отдельно,  существовать без человека? Ну любому здравомыслящему человеку и так ясно, что нет. Однако, почему именно термин «лицо» так часто используется в  законах и юридических нормах? Разъясняю, к каким выводам пришло мое сознание.

Есть такое понятие, как ответственность. Я не буду его сейчас расшифровывать, но оно напрямую связано с игрой слов и жесткими юридическими последствиями. Речь вот о чем. Если вы зайдете на сайт Кремля или другой любой официальный сайт и откроете любой закон или указ, то не увидите ни одной подписи ответственного человека. Нет ни одного человека, кто взял бы на себя ответственность за все те законы и указы, которые публикуются на всех официальных сайтах.

Ни Путин, ни Медведев за все время существования фирмы РФ-Россия не подписали ни одного закона и указа. Проверяйте если не верите. И все кроется в понятиях человек и лицо. Лицо не может подписывать документы, потому что у него нет рук. Характеристика человеческого поведения и его черты характера не умеют в природе такого делать. Однако, всех недееспособных убедили в том, что есть лицо, которое несет ответственность и я не знаю, как исправить ситуацию быстро. В общем, смотрите как много наплодили лиц, замещающих государственные посты:

лица, замещающие государственные должности в категориях

Вы даже не представляете, в каком масштабе расплодились лица, замещающие государственные должности и в каком количестве. Просто гениальную систему кабаллистического управления придумали американцы для своих подконтрольных территорий. Вы растите своих детей в этой системе управления, школа им в сознание вбивает тупые либеральные взгляды, а потом они становятся этими самыми лицами, которые уничтожают свой народ.

Сами люди, своим невежеством и незнанием простых основ лингвистики проводят геноцид собственными руками, соглашаясь с этим театром абсурда.

Заключение

Лицо человека или его облик в глазах других людей, стало оружием манипулирования юридическими терминами и понятиями. И я напрямую показал, как работают Символы и Знаки, коими и являются буквы, со-творящие Смыслы в предложении. Еще сомневаетесь, что Миром правят Символы, Смыслы и Образы? Ни Путин, ни Макрон, ни Байден не имеют реальной и полной власти управления на подконтрольных либеральной системе управления территориях.

Однако, и в этой системе управления есть выход. Если перед вами лицо замещающее правительственную должность, то это лицо обязано подчиняться и следовать нормативно-правовой базе РФ-России. И в этой базе данных есть Гражданский Кодекс, который имеет силу влияния на лицо замещающее государственную должность. Открывайте Гражданский Кодекс и находите следующую статью:

статья 1188 ГК РФ для применения юрисдикции РСФСР-СССР

На основании этой статьи вы можете применять законы РСФСР/СССР и защищать свои свободы. Ну а в том, что СССР до сих пор существует, вам расскажу уже не я, а сам Лавров, лицо замещающее казенную должность Министра иностранных дел.

Потому, как дипломаты от России приезжают в ООН по-паспортам с Символами СССР. Это СМИ всему населению СССР, считающими себя гражданами РФ в «уши льют» всю брехню про государство РФ-Россия, которого вообще не существует. Ну а население и обмануться радо, на патриотических новостях связанных с Украиной. Украина, кстати, такая же коммерческая фирма, подконтрольная США. И если, кто-то думает, что Зеленский там имеет власть, то очень сильно ошибается. Зеленский, такое же лицо замещающее государственную вакансию в театре политического абсурда информационного пространства.

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 11 Средняя оценка: 5]