Перейти к содержимому
Главная страница » Кто такие либералы в России простыми словами

Кто такие либералы в России простыми словами

  • 9 min read

И так, что такое либерализм простыми словами кратко и ясно? Кто такой либерал или что такое либерал?Какие либеральные идеи, взгляды и идеология заключены в этом понятии? Какие реальные ценности продвигаются в России с 1991 года, когда произошел государственный переворот? И как Советский Союз из православной Державы превратился в «дойную корову» для капиталистических США. Обо всем этом и раскроется в данном обзорной статье.

Что такое либерализм

Если не ссылаться в Дуропедию, выискивая «правильные» определения, а сформировать правильные образы и понимание этого определения, то вот они:

И это еще набор не из всей кухни инструментов, чтобы простыми словами показать, кто такие либералы, не только в России, и как действует их схема:

В общем, если кратко и простыми словами описать либерализм и его марионетку либерала, то это:

  • притворщик, который никогда не отвечает конкретно на поставленный вопрос,
  • лжец, который ложь выдает за истину,
  • управляемая извне кукла, подчиняющаяся приказам и директивам,
  • актер на политическом театре, продавший свою честь и совесть, за финансовое вознаграждение.

Надо ли еще кому пояснять, что в России ни один либеральный ставленник не имеет власти? Будь то:

  • президент,
  • премьер-министр,
  • губернатор
  • или мэр.

Власть — это не то лицо, которое показывают по Дураскопу. Власть включает гораздо более широкие понятия. Она формируется по-космическим основаниям, т.е. по-транслированию энергий большинства. Если духовное развитие большинства людей находится лишь на уровне понимания «хорошо-плохо», то и система образования власти у этих масс будет им дана по-частоте их мышления. Это значит, что все в Мире сбалансировано и нельзя перескакивать через не пройденный этап духовного развития, чтобы оказаться в благоприятных условиях Мира материального.

Вот и направление течения либерализма с его:

  • партиями,
  • лицами-клоунами,
  • политикой консерватизма и демократии

пришли на смену политике коммунизма, лишь по-одной причине: духовное развитие людей подготовилось для прихода либералов-демократов. Вся херня, описываемая одним понятием «либерализм» пришла в Россию лишь по отклику. А вот в чем его суть: желание стать обманутым или быстрее пройти сложный этап на пути духовного развития — это уже не важно.

Наевшись этого либерального дерьма, обстановка внутри самого общества, сама, заставит людей вернуться к принципам жизни наших предков. Замотивирует вспомнить про Ясы Чингисхана, культуру и этику Славянских народов.

этика 3 Орды

Либеральные взгляды

Взгляды либералов всегда сосредоточены на отвлечение внимания от реальных ценностей человека. Для понимания эталона, что такое либеральные взгляды посмотрите любое выступление Жириновского, Медведева или Путина. Медийное лицо всегда говорит правильные вещи, но никогда не берет на себя ответственность за решение той проблемы, о которой говорит. Как этого не замечает население?

А все очень просто, коллективный разум у населения спит и чтобы его разбудить, надо забить каждое отдельное сознание информационным мусором. Довести сознание до критического состояния, чтобы уже физическому телу стало охота блевать. Видимо нет другого пути, чтобы осознать простую истину, что духовное выше материального! Либеральные политические взгляды президентов, министров и всех актеров политической кухни, выдаваемой за власть — это не что иное, как невидимые крепости.

Население не знает, как справиться с конкретной проблемой, потому, что вся ответственность лежит именно на каждом отдельном человеке, а не на Путине или Медведеве. Вместо того, чтобы понять, как стало возможным возвести эти невидимые крепости, необходимо направить взгляд на идеальное общество либерализма. Прямым текстом говорю: открывайте законы и вникайте в суть их написания! Потратьте на развитие своего сознания время и вы узнаете, что если не хотите платить налоги, можете их не платить согласно НК РФ, как пример.

что такое либерализм простыми словами

Поднимите свою жопу с дивана до экрана монитора, или не поднимайте, но тогда лежа уприте свой взгляд хотя бы в проект Конституции РФ. И может тогда поймете, что РФ-Россия своей территории не имеет. У нее даже статуса государства нет. И вся ответственность, за тот беспредел в системе управления людьми на каждой отдельной территории, лежит в первую очередь, на каждом отдельном человеке. Массы упорно не хотят поднимать частоты своего сознания на более высокий уровень, принимая ложь и обман, как показывал в ролике выше.

Соглашаясь с взглядами либерализма на жизнь, путем отказа изучать:

  • свое истинное прошлое,
  • законы фирмы РФ-России,
  • принципы воздействия на сознание людей,

формируется огромная масса отказников, не желающих жить по-чести и совести. Поэтому и ситуация в обществе не меняется, потому, что общество меняться не хочет. Привыкли искать крайних и виноватых, а в зеркале их, как то и не видно. Различать-то не научились и ответственность на себя брать.

Главные ценности либерализма

Либеральные ценности в своей составляющей имеют только одну основу — это максимальное искажение действительности. Чем больше вранья и лжи, под соусом правды станет подаваться через СМИ, тем лучше будут достигаться цели либерализма. Других ценностей у либерализма нет и быть не может. Любые лозунги под правами человека, демократии и равенства, на практике должны максимально искажаться.

Вот, что такое либерализм простыми словами и не важно, какие ценности искажать или дополнять имеющиеся своими:

  • государство,
  • церковь,
  • семья,
  • частная собственность,

главное, на практике сделать действия обратные заявляемым. А в СМИ показать, что все у всех хорошо. Тотальная безответственность лиц, замещающих государственные должности — это еще одно мощное оружие в арсенале ценностей либерализма. Вот вам вся правда-матка про ценности либерализма и что такое либерализм простыми словами:

Настоящего у либерального общества демократического выбора, что осталось-то? Задумываться нужно не актерам, кто исполняет роли президентов и министров, а тем, кто формирует энерго-информационную среду, для появления этих спектаклей. Ау? Вернуться к ценностям наших предков Славяно-Ариев намерение не появилось?

Представители либерализма

В контексте ФИО персоны не имеет смысла рассматривать, кто представляет либералов. Смысл состоит в структуре названий управленческого штата должностей. Говоря по-другому, нужно четко понимать, как называется должность руководителя у людей на отдельной территории. Если лидером или первым лицом является «президент», значит страна является зависимой и не имеет способности отстаивать собственные ценности.

Для сравнения: в СССР должность главы государства называлась «Генеральный секретарь». А у главы кабинета министров должность называлась «председатель». Как много стран, во-главе у которых должность руководителя государства называется «президент»?

страны либерализма, где у руля президент

Если не отвлекаться на уровень жизни, экономику и политическую структуру той или иной территории, то лишь по-одному названию руководителя страны реально составить более или менее объективное представление о независимости государства. Везде, где в названии страны указан «президент», общество территории ее населяющее не имеет возможности отстаивать ценности своих предков. Либеральная система управления диктует им свои правила.

Земли стран, где у руководителя в названии должности есть название «президент» — массово внедряются ценности либерализма и убираются традиционные. Опять же, на мой взгляд, есть и исключения. Как мне видится, к таким исключениям относятся Беларусь и Казахстан. В их структуре управления страной либералы не имеют серьезного влияния. Скоро видимо к ним присоединится и Франция.

Идеология либерализма

В чем основные различия между идеологиями либерализма, консерватизма и социализма? На мой взгляд никаких различий у этих «изм»-ов нет. При СССР у нас была независимая страна с республиками ее образующих. Однако, существовала ли возможность, при всех преимуществах СССР, обществу подняться на более высокий уровень развития и понимания Вселенских правил игры? Однозначно нет. Истинное прошлое, факты которого открываются только сейчас, были строго засекречены спецслужбами.

Ну а народ, не знающий своего прошлого — не имеет будущего, и это аксиома. Поэтому, как при СССР, так и при нынешней России у народа не было истинных ориентиров, куда необходимо стремиться. С приходом идеологии либерализма и вседозволенности, общество людей в России окунули в помойно-информационную яму. Из этого отстойника еще долго придется выбираться. И с точки зрения временного (ударение на первое «о») момента, наверное стоит поблагодарить Бога Творца за все, что сейчас происходит на нашей Земле.

Чем раньше мы пройдем эти уроки жизни и приобретем способности различения, тем быстрее возродим знания и опыт жития наших предков. И все же, какие основные идеи либерализма нам пытаются внедрить в коллективное сознание:

  • свобода вероисповедания;
  • неприкосновенность личной жизни;
  • охрана частной собственности;
  • свободный (все-дозволенный) рынок;
  • принцип равенства, наличие правового государства, открытость правительства и ограниченность государственной власти;
  • главенство власти народа, свободу на самоопределение наций, и т.д.

Ну и сколько из этих идей работают в реальной жизни? Как я и писал, главной идеей либеральных систем управления является ложь и обман, под праведными лозунгами. Вот, что такое либерализм простыми словами.

Либерализм и демократия

Чем отличается либерализм от демократии? Опять же, правильного ответа на этот вопрос от меня вы не услышите. Все сети дезинформации, которые расставлены по всей Земной Сфере, созданы для размножения информационного мусора.

В данном случае, ушами сущности, торчащими над этими сетями дезинформации станет потраченное время приобретения способности различения. Как на мой субъективный взгляд, все эти направления в философии специально придумали для отвлечения сознания людей от истинных целей. Как по-мне, так либерализм и демократия — это одно и тоже, их сутью является информационный мусор, мешающий развивать способности различения.

Демократия с либерализмом проповедуют идолопоклонство частной собственности и экономическим показателям. В отличие от тоталитарного Китая, где реально процветает достаток, духовными показателями страны, поклоняющиеся либерализму не завелись. И этот факт, лишний раз показывает, что там где преобладает духовное над материальным, всегда будет достаток в вещах.

Плюсы и минусы либерализма

Любое творение, созданное на Земле, будь то философия или завод для производства машин, они играют свою важную роль в развитии человеческой цивилизации. Скорее всего и либерализм, с его либеральными либерастами: актерами и кукловодами исполняют свое предназначение. Нам дана возможность от Бога Творца понять его замыслы и не всегда различаемые большинством смыслы.

Наконец-то осознать, что мы все его воплощения, но с закрытой памятью. Пришли сюда развивать свое сознание, а не животные хотелки тела-аватара, с которым сознание связано. И если уж убрать все эмоции и по-честному взглянуть на все плюсы и минусы прихода либерализма в СССР, то плюсов очевидно больше. Я как всегда упор делаю на плюсы, которые стали причиной обращения многих homosapiens к духовному развитию. Я так вижу.

Заключение

Не знаю, получилось ли у меня дать понимание, что такое либерализм простыми словами. Как видите, пришлось использовать несколько тематических эпизодов из фильмов. Одним текстом донести смыслы не получится ни у кого.

И кто такой либерал — невозможно понять изучая мусорную книжку для школьников старших классов с названием «Обществознание». И не особо важно, на какой территории преобладает либеральное движение со своими ценностями. Это своего рода практическое жизненное пособие для будущих поколений, как грабли, на которые лучше не наступать. И думается мне, что лет через 100 нашими потомками будет вспоминаться с иронией и смехом все ошибки, на которых училась человеческая цивилизация.

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 2 Средняя оценка: 5]