Перейти к содержимому
Главная страница » Человек в РФ » Жив или мертв в настоящее время СССР. В топку мнения, берем только факты.

Жив или мертв в настоящее время СССР. В топку мнения, берем только факты.

Существует ли СССР юридически в настоящее время или нет? Когда СССР официально передал все государственные активы Российской Федерации и совершалась ли такая передача? Говорят «краткость сестра таланта», однако, тут кратко написать не получится. Придется предоставить такие доказательства, которые заставят вас сомневаться. В  чем? В том, что государства РФ не существует.

Упоминание об СССР в юридических документах

Первым аргументом и твердым, неопровержимой реальностью послужит приказ 249. Я уже упоминал об этом документе в статье о групповом поведении. Однако не лишним будет еще раз его выложить и внимательно почитать пункт 13.2:

Сотрудникам полиции РФ запрещается:

13.2. Проверять выполнение требований, установленных нормативными правовыми актами органов исполнительной власти СССР и РСФСР, а также выполнение требований нормативных документов, обязательность применения которых не предусмотрена законодательством Российской Федерации.

Приказ создали 24 апреля 2018 года. Зачем писать такие поправки в приказ, если страны СССР и республики РСФСР больше не существует? Не кого не заставляет задуматься, а зачем вообще такое писать?

Существовала ли возможность сохранить СССР

Если говорить кратко и рассматривать только лишь факты, то СССР и РСФСР юридически существуют. Однако, невежество и незнание большинства людей, заставляют верить это большинство не фактам, а СМИ. О каких аргументах идет речь?

В первую очередь — это Устав ООН. Полный текст доступен по этой ссылке. На сегодняшний день Устав ООН никто не менял и никаких приложений к Уставу о право-преемственности от государства СССР к государству РФ нет. Как нет и любых других упоминаний в международных документах, что РФ является страной.

Вот основные статьи Устава, которые в данный момент имеют юридическую силу:

состав стран совета безопасности оон

ратификация устава оон

На данный момент данные из ЕПГУ

Идем дальше. Все ли знают о портале Госуслуги? Правильно он называется так: Единый Портал Государственных Услуг (ЕПГУ). Есть кто-то из «граждан «бывшего» СССР«, кто считает данный портал незаконным и не относящимся к государственной единой системе идентификации и аутентификации? Пишите в комментариях, если у вас есть конкретные статьи законов подтверждающие незаконность ЕПГУ. Мне будет интересно .

Вот персональные данные, которыми я управляю, на сегодняшний день:

гражданство персоны ссср

Как же так получилось, что в личном кабинете портала Госуслуги существует вариант выбора гражданства СССР? Зачем негосударственные органы бывшего СССР дали такую возможность выбора? Почему вы верите на слово всем тем, кто не подтверждает свои мнения фактами? Не пора ли взглянуть на себя со стороны и задуматься в том, что происходит в реальной жизни?

Никуда не деться от всех реалий, которые подтверждают существование СоюзаССР. До сих пор, кто еще оставил в себе крупицы здравого смысла и вере своим глазам, начинайте думать. И лучше, чтобы это была ваша голова, а не пропаганда СМИ.

Кстати, кому интересно узнать, откуда «росли ноги» позволившие провести развал СССР в умах людей? Поверьте мне, вам будет интересно.

План Алена Даллеса по развалу СССР

Сомневаюсь, что большинство вообще знает, кто такой Ален Даллес. Вот так называемое «дело» Алена Даллеса — бывшего директора ЦРУ США:

Ален Даллес директор ЦРУЧто же за бесчеловечный план создали в ЦРУ в период нахождения на должности Даллеса? В сети широко гуляют картинки и разные цитаты о «Плане Алена Даллеса по развалу СССР». Однако, немногие знают, что в основу такого «народного названия» лег реальный документ.

В период определенного времени нельзя получить подтверждение догадкам или слухам. Однако, когда такой временной отрезок проходит, происходит рассекречивание. У наших спецслужб и у американских эти периоды длятся не одно десятилетие. Точное число назвать не могу, но по некоторым слухам он достигает от 5 десятилетий.

В общем, в основу Плана Алена Даллеса вошла Директива Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18 августа 1948. Вот реальные копии данного документа:

Всего данный документ насчитывает 30 страниц. Я выложил только 10, в упрощенном варианте. Если же интересует полный текст данного документа, то скачивайте тут.

Вернемся к сути. На всех законных основаниях, ссылаясь на копию директивы СНБ США, вот что такое План Алена Даллеса, по развалу СССР:

План Даллеса по развалу СССР

Можно верить или не верить во всякие теории заговора, но верить своим глазам следует. Выйдите на улицу, сходите в магазин, банк, а потом со стороны посмотрите в какой системе вы живете. Совпадений разве не наблюдаете? Разве не так в настоящее время течет жизнь, как написали еще в 1948 году?

Существует ли возможность восстановить СССР

Если следовать всем приведенным фактам, то получается, что СССР существует юридически в настоящее время. Однако в головах большинства людей, находящихся в мороке, и одурманенных СМИ, СССР не существует. Реально то, во что ты веришь!

Ситуация настолько фантастическая, что не поддается никаким прогнозам для ближайшего будущего. Однако, чтобы совсем добить вас реальностью, выкладываю видео наших собратьев-земляков из Красноярска. В общем: аэропорт, женщина с паспортом гражданина СССР проходит контроль и…свободно улетает.

Видео с Youtube удалили, однако я успел его скачать, чтобы поделиться через другое приложение. И сам результат случая никуда не исчез:

улет с Красноярска по паспорту СССР

Прикрепляю ссылку с информационного ресурса, откуда я сделал screenshot:

Для чего восстанавливать государственную структуру Союза? Дело в том, что без правил и порядка большинство жить не умеет. Уровень мышления большинства сосредоточено лишь на примитивных животных инстинктах. От этой действительности никуда не деться и ее нужно просто признать.

Дальше больше. Придет понимание единства духовного и материального существования Души в человеке. Когда подобное осознание настанет, уйдет превосходство материального над духовным. Баланс, который необходим любым живым существам, наконец-то придет в равновесие.

Заключение

Сегодня уже появляются высказывания официальных лиц РФ-ии о том, СССР никуда не исчез. Вот в подтверждение всем видео с Лавровым:

Однако, невежество населения настолько крепко слилось с ДНК тела, что кретинизм не дает возможности открыть глаза. Принимают за «чистую монету» все, что льётся из зомбоящика. И как тогда с таким недееспособным населением стать народом?

В заключении вопрос лично каждому читателю: Существует ли СССР юридически в настоящее время или все-таки нет? Пишите в комментариях ваши «мнения». Адекватные буду публиковать. Еще рекомендую много полезной информации получить на телеграмм канале Истина где-то рядом.

В целом, на сегодняшний день все! Думайте головой и учитывайте факты! Всем добра!

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 7 Средняя оценка: 5]