Перейти к содержимому
Главная страница » Какую форму имеет планета Земля

Какую форму имеет планета Земля

  • 7 min read

Из чего состоит Земля на самом деле? А может правильно называть ее Земная Сфера? В чем отличия и какие факты из прошлого у нас есть, чтобы делать выводы о реальном строении Земного шара? И это еще не все вопросы, которые возникают. В ходе анализа всех фактов, необходимо будет рассмотреть версию того, что мы живем не на внешней стороне Земной Сферы, а на внутренней.

Версия о жизни на внутренней стороне Земной Сферы берет свои корни от Армиллярной Сферы. Армиллярная Сфера — это культурное наследие из прошлого человечества, расположенное в монастыре Эскориал, в Ватикане. И именно эту версию я сейчас буду рассматривать максимально детально.

расположение планет солнечной системы - армиллярная сфера

Строение Земного шара — версия о жизни на внутренней стороне сферы

Как бы выглядела Земная Сфера, если бы материки и водная гладь были расположены внутри поверхности Сферы?

жизнь на внутренней стороне земли

Вот такая бы вырисовывалась структура внутренней части и никак иначе. И раз так, то получается, что строение Земного шара помимо защитного слоя снаружи и слоя для жизни внутри, имеет полое пространство. Однако, если брать за основу Армиллярную Сферу, то внутри Земной Сферы находится еще одна сфера, но меньших размеров. Если представить, как эта «матрешка» выглядит, то образ должен быть такой:

вложенность сферы в сферу

А то, что показано стрелкой — это закрытый несколькими вложенными сферами Солар. Солар — это ядро Земной Сферы, которое в схеме внутреннего строения Армиллярной Сферы находится в самом центре. Однако, кроме монастыря Эскориала, есть другая, подобная модель Земной Сферы в разрезе все в том же Ватикане:

золотой земной шар в ватикане
Наши предки обладали более продвинутыми знаниями об устройстве Вселенной. Они оставили нам эти подсказки, о том, из чего состоит планета Земля на самом деле. Получается, что наша Земная Сфера окружена снаружи и внутри другими, такими же сферами. А раз так, то становится понятным, откуда растут факты о том, что пока еще ни один человек с Земли не побывал в Космосе.

Версия о том, почему так рано ушел из жизни Гагарин и кто ему помог уйти из жизни, становится все более вероятной и правдивой. Точно так же, по каким причинам сменили мерность все члены экипажа Аполлон, в короткие сроки после возврата с Луны. Такие версии ломают все известные образы о том, из чего состоит Земля. Они кажутся настолько невероятными и абсурдными, что вызывают только неверие. Теперь вспоминайте, вот эти 2 поста:

В них подробно раскладывается вся технология, как происходит внедрение в сознание людей любой информации. Как можно перевернуть и заставить человека поверить в любой вымысел. И в тоже время, спрятать у всех на виду истину, в которую никто не поверит.

какую форму имеет планета Земля

Факты в пользу жизни на внутренней стороне Земной Сферы

Если отбросить весь информационный мусор, а точнее это:

  • полет Гагарина в Космос,
  • высадка астронавтов на Луне,
  • первый выход человека в космос,
  • высадка лунохода на Марсе и т.п.,

из учебников, газет, журналов и сфабрикованных видео, то что нам остается? Остаются нам последователи теории плоской Земли. Очень много роликов в Youtube можно посмотреть, о неверных размерах материков и странных рейсах самолетов между материками. В данный момент не буду углубляться в нюансы, поэтому возьму первое попавшееся видео о странных самолетных полетах:

Если бы автор видео взялся проверить версию, что материки и водная гладь размещены внутри Земной Сферы, думаю выводы были бы намного интереснее. Рассматривать детально, как в видео, я свои умозаключения не буду. Просто времени может не хватить на раскрытие всех цепочек. Однако, что-то мне подсказывает, что все эти странные рейсы по перелету из одного континента на другой, хорошо уложатся в версию жизни на внутренней стороне Земной Сферы.

Многие несогласные могут возразить, что все написанное бред. Ведь есть Луна и Солнце и раз мы их видим, значит живем на внешней стороне основной оболочки Земли. Спорить ни с кем не буду. Вместо споров предоставлю разумные выводы, в озвучке Павла Лобанова:

Заметьте, все предоставленные материалы — это лишь версии того, из чего состоит Земля на самом деле. Более или менее понятное и логически увязанная фактами теория. Однако, даже эти, на первый взгляд казавшиеся бредовые идеи, намного больше раскрывают нам точных данных, чем высадка американцев на Луну. Что же еще нам досталось от предков для более детального анализа?

Глобус неба

Это еще один из уцелевших артефактов, который дожил до наших дней. Почему его не уничтожили, остается загадкой.

глобус неба говорит какую форму имеет планета земля
Если логически рассудить, то эта звездная карта может быть «нарисована» на защитном слое сферы, расположенной в полости Земли. Кстати, этот глобус именно такой образ расположения сфер и показывает. Одна в другой, как матрешка в матрешке. Однако, остается еще один не раскрытый вопрос: действительно ли Земная Сфера имеет форму шара? Вот на этом моменте стоит остановиться и рассмотреть подробнее.

Устройство планеты Земля — шара или яйца?

Мне попался рассекреченный документ из архивов КГБ под названием «Проект Орион». Как к этому документу относиться — решайте сами. Чтобы скачать его или прочитать онлайн, кликните на кнопку ниже:

Чем меня заинтересовал этот документ? В вводной части доклада говорится о том, как Гитлер создавал лабораторию Аненербе. Где и в кооперации с кем происходило развертывание немецких НИИ в Арктике. Но больше всего меня порадовали 2 страницы 11 и 12, в которых подтверждается моя догадка о смерти двойника Гитлера в 1945 году. В общем читайте сами:

  • немецкое НИИ Аненербе-12
  • немецкое НИИ Аненербе-11

Однако, в большей части доклада КГБ говорится о полученных данных нашей разведкой по этой секретной лаборатории. В них раскрывается структура становления мантии планеты Земля и галактики в целом, в течении 8 млрд. 100 млн. лет. И если опустить все интересности, не имеющие отношения к теме поста, то глубины Земной Сферы представлены там в виде шара. Хотя немцам и была предоставлена информация от внеземной цивилизации для исследований, но есть и нюансы.

Форма сферической окружности была определена шаром, но данные эти актуальны лишь на момент гибели Икара. Это такое небесное тело из доклада. Если выражаться точнее, то на дату 1,5 млн лет назад. А Армиллярная Сфера и Глобус Неба — это фактические данные более позднего периода жизни. И дошли они до нас из прошлого за 7531 лет. Пусть я и не до конца убежден в этом, но факты из недалекого прошлого склоняют меня именно к этой версии. Вот какую форму имеет верхний слой планета Земля, на мой взгляд:

форма земной сферы - яйцо

Что меня заставило так думать? Для меня любая информация, которая построена на осмеяние системы интересов правящих кланов, всегда заслужит уважение. Для примера ознакомьтесь с этим глубоким смыслом в фильме:

Заключение

Заметьте, я не утверждаю, что именно мои убеждения являются истиной в последней инстанции. Я, как всегда призываю только к одному: задуматься и анализировать факты. Принимать за ложь все, что нам «вбрасывают в головы» со школьной скамьи — это мой принцип, а вы думайте сами. Главное задумываться и подвергать сомнению всё, что предлагает система. Эта информационная Матрица, на мой взгляд, совсем не дружелюбная к человеку.

За годы и века становления человеческого развития мы деградировали, в текущем времени! И от этого факта уже никуда не денешься. Даже наши предки были в разы более развиты, чем человечество на сегодняшний день. Не пора ли обратиться к тем артефактам из прошлого, что нам оставили. И начать уже складывать реальную картинку действительности, понимая из чего состоит Земля на самом деле?

P.S. Нашел более или менее подходящее видео в 3D, чтобы было представление, как может выглядеть жизнь на внутренней стороне Земной Сферы:

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 5 Средняя оценка: 5]