Перейти к содержимому
Главная страница » Присоединение к Роду » Парамонов Александр из Казна Творца Ра. Делайте о нем выводы сами

Парамонов Александр из Казна Творца Ра. Делайте о нем выводы сами

Парамонов Александр Николаевич из Казна Ра, кто такой? Из Казначейства М1. Слышали про такую организацию? А про потребительский кооператив «Светлая Великая Русь»? Роликов он выпустил много. В них он рассказывает, что является распорядителем всего имущества СССР. Сегодня я выложу только факты, а выводы делать будете вы сами.

В общем, человек объявил себя инвестором Светлой Великой Руси. Объявил, что будет через кооперацию возвращать имущество народу СССР. Как он это будет делать, он не раскрыл. Вот только за любые слова нужно отвечать. А нам, народу, кто уже проснулся, не верить таким Парамоновым на слово, а проверять их слова.

Для начала, вот одно из таких видео, где Парамонов Александр Николаевич из Казна Творца Ра объявляет о своих намерениях:

А вот еще видео, где Казначейство М1 объявлено хозяином всех денег.

Тогда, как же Парамонов связан с международным потребительским кооперативом, возникает вопрос? А вот на него сам Парамонов в видео и отвечает:

В своих статьях про платежные и денежные средства, я не раз упоминал, что Билеты Банка России деньгами не являются. И чтобы глобально изменить ситуацию необходимо время. Однако, учитывая, что подконтрольный Парамонову кооператив «Светлая Великая Русь» имеет на своем балансе платежные средства Банка России, то можно было и в юрисдикции РФ начать выполнять свои намерения.

Баланс кооператива «Светлая Великая Русь»

Светлая Великая Русь кооператив

В общем, руководителем в этом кооперативе Парамонов не числится. Председателем Правления является Анастасия Богачук.

председатель правления СВР

И сколько же платежных средств ББР с нарицательной стоимостью «рубль» имеет в активе этот кооператив? Взял эту распечатку прямо с их сайта. МПК «СВР» эту информацию и не скрывает:

В общем, согласно этой бухгалтерской отчетности на конец 2019 года МПК в активе имеет платежных средств на сумму почти 35.000.000.000.000 билетов банка России — рублей. Внимательно смотрите выписку. «Единица измерения: в тыс. рублей.»

К чему же я подвожу? Я решил направить распоряжение на оплату, необходимых нашему органу местного самоуправления, техники и оборудования. О созданном МСУ согласно юрисдикции СССР, РФ, Естественного и Божественного права напишу в других обзорах.

Распоряжение Парамонову и МПК «СВР»

В общем, на этом этапе началось какая-то волшебная хрень. По-другому назвать не получается. Для начала, выкладываю суть самого распоряжения:

Было отправлено 2 одинаковых распоряжения: Парамонову и Богачук. Адрес нахождения Парамонова был размещен в его обращениях в силовые структуры. Эти заявления размещены на официальном сайте Казначейства М1. Что касается МПК «СВР», то даже если они и не потрудились указать адрес в контактах, то он есть в выписке ЕГРЮЛ. Как вы думаете, получил ли Парамонов Александр Николаевич из Казна Ра мое письмо?

Получение писем адресатами

Публикую путь распоряжения в письме от меня, до Парамонова, через отслеживание почтовых отправлений:

Однако, каким-то чудесным образом, письмо после получения опять оказалось на почте. После чего, оно таким же сказочным повелением отправилось обратно на мой адрес.

получено и отправлено обратно отправителю

Я выкладываю честно и без всякой утайки все шаги. Выводы делайте сами. Когда я позвонил оператору и назвал трекер слежения, она посоветовала написать заявление на расследование. Делать этого я не стал, потому как не вижу смысла. Зато второе письмо, на адрес МПК «СВР» было доставлено у вручено получателю.

Теперь, когда прошло времени с момента получения адресатами 2 месяца, как вы думаете, какой мною был получен ответ?

Выводы и заключение

Резюмирую: я никаких ответов, ни от Парамонова, ни от руководителя юридического лица МПК «СВР» — не получил. Возникает вопрос: Парамонов Александр Николаевич из Казна Творца Ра, для каких целей вы делаете заявления и обещания, которые не исполняете?

Я могу сказать точно только одно. Русская народная пословица гласит: «Назвался груздем — полезай в кузов». Пишу это к тому, что за каждое наше сказанное слово и действие, как и за обман, последует расплата. Многие блогеры делают выводы про Парамонова исходя из своих догадок и мнений. Это не мой путь.

Я сделал конкретные действия, выждал все сроки и теперь с уверенностью, по поступкам Парамонова, можно делать о нем выводы. Однако я этого делать не буду, делайте сами. Только никогда не обвиняйте других людей в том, в чем сами не удостоверились. Не красят человека такие поступки.

P.S. Я не знаю, какую Символику носит на себе Парамонов, вы сами обращайте внимание, когда смотрите его ролики. Лично я и исследовательская группа, в которой состою вводим Символы, которыми пользовались наши предки из Родов Славяно-Ариев. Все эти символы составляют основу Матрицы Божественного Порядка. Взять к примеру вот этот символ:

буква укъ

Значение в Буквице у него такое: Зов, послание, взаимодействие, нахождение рядом, форма приближения. Что к чему приближается, и от кого идет зов, можете узнать в Матрице Божественного Порядка. Ссылку я оставил. Естественно — это инфрмация только для тех, кого заинтересует, какие Смыслы вложены нашими предками в Символы Буквицы. Всем здравия!

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Рейтинг поста
[Всего оценок: 6 Средняя оценка: 5]