Перейти к содержимому
Главная страница » Что ожидает Россию в ближайшем будущем

Что ожидает Россию в ближайшем будущем

  • 13 min read

Что ждет Россию в будущем? И прежде чем строить какие-то предположения, интересно будет узнать, что же нам, Мужчинам и Женщинам транслируют СМИ в русскоязычном информационном пространстве:

что ждет Россию в будущем

Что такое Россия сейчас?

Это было несложно сделать, если под рукой такой помощник, как chatGPT-4, который быстро дает ответы на четко поставленные вопросы. Однако, некоторые вопросы к ИИ вообще не стоит задавать, особенно, что касается определений государств и политики. Почему? Все упирается в самые азы и основы, кто есть мы и в чем эти мы участвуем.

Я неспроста написал слова: человек, Мужчина и Женщина. Именно эти определения составляют основу понимания и не употребляются в законах, так называемых государств. Я попросил ИИ просканировать законодательную базу РФ и выявить законы, где эти слова употребляются, и вот какой результат я получил: 

  • «Человек» — это общий термин, используемый для обозначения любого индивидуума Homo sapiens, независимо от пола, возраста или других характеристик. В законах РФ это слово часто используется в контексте прав и свобод человека. Например, в Конституции РФ говорится: «Признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией».
  • «Мужчина» — это термин, используемый для обозначения взрослого человека мужского пола. В законах РФ это слово может использоваться в контексте, связанном с гендерно-специфическими вопросами, такими как воинская обязанность.
  • «Женщина» — это термин, используемый для обозначения взрослого человека женского пола. В законах РФ это слово может использоваться в контексте, связанном с гендерно-специфическими вопросами, такими как материнство и семейное право.

Вот насчет “часто используется” — это тут ИИ скажем приукрасил, хотя четко предоставил, где используется определение “человек”. Однако, про Мужчин и Женщин в законах частной фирмы РФ вообще нет ни единого упоминания. А о ком есть? Есть такие определения:

  • лицо, 
  • физическое лицо, 
  • должностное лицо, 
  • юридическое лицо, 
  • гражданин,
  • личность.

Что это за определения? Если уж рубануть “прямо в лицо”, то это так называемые маски или роли, которые примеряют на свою реальную жизнь Мужчины и Женщины. И если совсем уж четко и понятно объяснить, то: все homosapiens, кто по-своему разумению или недоразумению согласился их исполнять, принял всю ответственность за последствия принятия этой роли. И страшно представить, что ждет Россию в будущем, если сейчас воплощения Бога Творца на Земле считают себя физическими лицами.

Римское право и Английское морское право

Что известно про лиц и граждан из прошлого и их появления? Вот что выдает мне ИИ и это более или менее достоверная информация, так как она собрана из официальных источников, которые и придумали эти определения:

В Римском праве термины «гражданин» и «лицо» имеют следующие определения:

  • Гражданин (civis): Это индивид, который является полноправным членом государства. Граждане Рима имели определенные права и обязанности, которые отличали их от не граждан (peregrini) и рабов. Граждане имели право голоса, могли занимать государственные должности и имели защиту от определенных форм наказания.
  • Лицо (persona): В Римском праве это термин, используемый для обозначения юридического субъекта, способного иметь права и обязанности. Это мог быть индивидуум (homo), корпорация (universitas) или даже государство (res publica). Лицо могло быть гражданином, не гражданином или рабом, и у каждого из них были разные уровни прав и обязанностей.

В Английском морском праве термины «гражданин» и «лицо» имеют следующие определения:

  • Гражданин: В контексте английского права, гражданин обычно относится к индивиду, который имеет статус гражданина Великобритании. Граждане Великобритании имеют определенные права и обязанности, которые отличают их от неграждан. Это включает в себя право на проживание и работу в Великобритании, а также право голоса в выборах.
  • Лицо: В контексте английского морского права, термин «лицо» может относиться к любому юридическому субъекту, который может быть стороной в юридической сделке или споре. Это может включать в себя индивидуумов, корпорации, а также государственные и негосударственные организации. В контексте морского права, «лицо» может относиться к судовладельцу, грузовладельцу, чартереру, страховщику и другим участникам морского дела.

Описание текущего социального состояния страны

А теперь начинаем задействовать свои аналитические и умственные способности, если они еще не потеряны или не пропиты, и разберемся с определениями. Кто же такие Мужчины, Женщины и человек? Если обратимся к знаниям “разумных от народа”, и откинем чепуху, навязанную со школьной скамьи, то кем бы человек не являлся, мужчиной или женщиной, в нем присутствуют: Дух, Душа и Сознание. В общем, ради интереса, узнаем, что содержится в базе данных ИИ про душу, дух и сознание:

В религиозном контексте многие верования утверждают, что человек имеет дух и душу. Дух обычно связывается с божественным и нераздельным от него, в то время как душа считается бессмертной и индивидуальной частью человека, которая продолжает существовать после смерти тела.

С философской точки зрения, вопрос о духе, душе и сознании часто связывается с проблемой «тело-душа». Некоторые философы считают, что дух и душа являются нематериальными сущностями, отделенными от физического тела, и отвечают за сознание и индивидуальность человека. Другие философы, такие как материалисты, отрицают существование духа и души, считая их продуктом физических и химических процессов в мозге.

Научный подход к этому вопросу заключается в изучении мозга и сознания. Нейробиологи и психологи исследуют, как физические процессы в мозге связаны с нашим сознанием и психологическими состояниями. Однако, на данный момент, наука не предлагает окончательного ответа на вопрос о существовании духа и души.

Видимо тут ИИ намеренно запрограммирован не выдавать все последние изменения в науке. Я уже писал об исследованиях академика Бехтеревой о душе, которая признана везде. В общем, к чему я все это пишу? Суть такая: если разумные люди будут отрицать существование Мира Нематериального, куда относятся Душа, Дух и Сознание, тогда, что ждет Россию в будущем не сложно представить. Руины в головах, болезни в телах, которые живут в красивых домах, оно вам надо? Примерный образ наверное будет такой:

один из возможных образов будущего

Ключевые вызовы и проблемы, с которыми Россия сталкивается в настоящее время

Основной проблемой, на мой субъективный взгляд, является полное отсутствие понимания того, кем является человек. Понимания у кого, спросите вы? Начнем издалека, слышали такое высказывание: “Народ не знающий своего прошлого, не имеет будущего!” Когда 99% населения отзываются на ФИО, тогда будущее человека, взявшего на себя роль физического лица или ФИО будет одним. Однако, когда население недееспособных ФИО вдруг очнется от морока и захочет стать народом, будущее станет совершенно отличным от того, которое готовится для ФИО сейчас.

Поэтому, основная проблема не только в России, заключается в том, что масса двуногих, считающих себя разумными, на самом деле не осознают, кто они есть. Человек — это не просто ходящее на двух ногах существо, наделенное способностью говорить. Человек — это Мужчина и Женщина, наделенное следующими составляющими из 3 Миров:

  1. Мира Видимого — расположенного в Земной Сфере
  2. Мира Невидимого — энергетическое-информационное пространство окружающее Матрешку сфер, куда входит и Земная Сфера
  3. Космоса — это высокоразвитая сущность, в людском языке имеющее определение Бог Творец или Вселенная.

Вот эти составляющие, определяющие, кто есть человек, воплощенный в телах Мужчин и Женщин:

  1. Физическая оболочка или Аватар — это плоть из костей, крови и кожи, так называемое тело, относится к Миру Видимому.
  2. Душа, Дух и Сознание — это невидимые человеческому глазу, но неразрывно связанные с телом составляющие, которые имеют прямую связь с информацией, ее накоплением и обучением. Это характеристики Мира Невидимого.
  3. Высшее Я — это некий общий источник, куда наши: Душа, Дух и Сознание могут подключится и черпать знания Вселенной. При условии, что тело готово будет эту информацию принять, но сейчас не об этом.

уровни сознания человека в мироздании

И так, по значимости и важности стоит выделить следующее: 

  1. Человек в первую очередь — это Высшее Я, однако доступ связи Высшего Я с телом, через Душу, Дух и Сознание у всех перекрыт. Расшифрую. Из знаний наших предков Славяно-Ариев до нас дошла Буквица с определениями каждого символа. Первым символом Буквицы является Азъ — это воплощение Бога Творца на Земле. Азами в старину называли Мужчин и Женщин, которые жили по-чести и совести. Поэтому, мы все Боги, с Душой, Духом и Сознанием, в теле из одного источника Высшего Я — Бога Творца.
  2. Во-вторую очередь, человек — это триединство Души, Духа и Сознания. Душа — это то, что нужно спасать, потому что она продажная. Душа легко манипулируется желаниями тела. Дух волен гулять там, где хочет, поэтому Дух необходимо стяжать. Через спасение Души и стяжание Духа происходит расширение Сознания, оно развивается. 
  3. И лишь третьим по значимости элементом является тело человека. Без связи с Душой, Духом, Сознанием и Высшим Я, тело — это просто кусок материи, который самостоятельно даже двигаться не сможет.

Текущие скрытые социальные тенденции в обществе

И в итоге, что ждет Россию в будущем, а правильнее сказать людей, отвергающих истинные знания о себе? Сейчас я напишу про тех, кто считает себя физическим лицом или гражданином Российской Федерации. Я имею ввиду тех Z-патриотов, которые кричат “Россия, вперед”, но о себе самих и понятия не имеют, кто они есть на самом деле. Особо и придумывать ничего не нужно. А если конкретнее, то подумайте над тем, как система перевернула понятия и придумала так называемый закон, кстати сказать очень важная и неотъемлемая вещь для расширения Сознания.

Зачем же тогда вообще придумали закон? Скажу по-простому понятно, чтобы даже гражданин РФ догнал о чем речь. И так, стадия обучения Души, Духа и Сознания происходит через материю, т.е. через тело. Во-времена, когда почти 200 лет мы жили в едином государстве Чингисхана, существовало всего 64 правила, называемых Ясами. В них содержательно и доходчиво всем малым, взрослым и старым людям разъяснялось, что можно и чего нельзя. 

За нарушение любого Яса, полагалась смерть. В силу того, что при рождении тела, Сознание еще не развито, Дух еще не окреп, а Душа еще не осознала, где оказалась, эти правила и придумали, для безопасной и мирной жизни всего человеческого коллектива. Чем дальше человек рос и развивался, тем лучше с этими правилами становилась жизнь всего коллектива. В общем без правил, ну никак нельзя в Мире материальном стать высоко-духовной сущностью воплощенной в теле.

Однако, процветание государства Чингисхана нравилось не всем. Назовем недовольных паразитами. Мы еще мало знаем и понимаем, как происходит распределение и циркуляция энергии среди населяющих Сферы живых существ. Не всем существам подходит энергия высоких частот, есть и такие, которые питаются энергией с низкими частотами. Если вы смотрели фильм Бондарчука, снятого по книге братьев Стругацких, то там все разжевано. Посмотрите “Обитаемый остров”. 

Так вот, чтобы в достатке получать энергию низкой частоты, выраженную в следующих эмоциях: 

  • страх, 
  • ярость, 
  • ненависть, 
  • чувство стыда,
  • чувство вины, 
  • жалость, 
  • сердобольность, 
  • осуждение и т.п.

нужно было переключить смыслы всех правил. Что в принципе и сделали победители, когда исказили прошлое, а вместо 64 правил придумали 6400 законов. Ради интереса проверьте информацию и узнаете, что в законах коммерческой фирмы РФ-России более чем 6400 законов и правовых норм.

В общем, в таких условиях, истинное предназначение человека оказалось скрыто за 7 замками. Победителям смыслов нужно было внедрить в коллективное сознание людей такие цели и задачи, которые достигались бы для пользы лишь отдельных паразитов. Однако, будущее направленное не на созидание, а на разрушение в итоге может истребить и самих паразитов. Учитывая, что в Земной Сфере, по-моей информации, от Архонтов уже очистили пространство, однако их служители, особенно либерасты-демократы еще остались. 

что такое либерализм простыми словами

Пока еще действует херня, по-другому не могу назвать, под системным определением “демократия” с ее: 

  • президентами, 
  • премьерами,
  • правительствами, 
  • парламентами, 
  • сенатами, 
  • госдумами и прочим мусором.

Однако, я могу лишь дать ответ на вопрос: Почему вся эта система, направленная на разрушение Сознания человека еще действует? Ответ очень простой: Людские коллективы не хотят понимать и осознавать своей сути. Население состоящее из физических лиц поддерживает на энергетическом уровне своим невежеством загибающуюся систему паразитов. Другими словами масса человеков не хотят понимать смыслов и задач прихода их: Душ, Духа и Сознания в их тела. 

Возможные изменения в обществе и их влияния на Россию

Пока человеки не осознают, кто они есть и какая задача прихода в Земную Сферу у них стоит, не только в России, формируется печальная картина о том, что ждет Россию в будущем. От каждого человека зависит, что ждет Россию в будущем. Ни мнение экспертов, ни какой-то там Далай Лама решает, какое будущее реализуется. Только наше общее коллективное сознание, очищенное от морока паразитической системы его формирует.

И чтобы эти изменения произошли быстрее, необходимо большему числу людей донести эти знания. А что дальше делать с ними и как быстро сформируется система критического мышления в связке с причинно-следственной связью у каждого отдельного Сознания — это и покажет наше ближайшее будущее. Именно поэтому, я предоставлю ссылки на каналы Youtube и Telegram, именно тех коллег, которые на мой взгляд имеют схожие цели с моими:

  1. Павел Лобанов и Пули Снегопада
  2. Gennady Wake
  3. Музей Конструирования Будущего
  4. Андрей Девятов
  5. Светлана Драган
  6. Осознание
  7. Эра Возрождения

Информации очень много и усвоить сразу все практически невозможно. А учитывая, что информационное пространство и так засрано всякими предсказаниями, то после просмотра рекомендуемого материала у вас будет отвержение. Я бы рекомендовал многим учиться пропускать полученные знания не только через мозг, но и сердце. Другими словами учитесь и развивайте у себя интуицию, которая при проверке фактами может оградить вас от незнания многих законов коммерческой фирмы РФ.

Заключение

Лютое развитие технологий и кажущееся их влияние на то, что ждет Россию в будущем, очень преувеличено. Я уже писал о том, можно ли украсть цифровой рубль и вообще про смысл его внедрения в экономику. Однако, прежде чем вообще рассуждать об экономике, политике, геополитике или каком-то патриотизме, разберитесь в себе — кем же на самом деле является человек. 

Ну нельзя строить дом без фундамента, он рухнет. Так и в рассуждениях о государствах, партиях или истории, нет смысла делать выводы о будущем, если вы не понимаете кто такой человек. Иначе, мы бы уже жили не в так называемом “правовом государстве”, а в среде, образ которой вы даже себе представить не сможете, с узким кругом мышления.

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Рейтинг поста
[Всего оценок: 1 Средняя оценка: 5]