Перейти к содержимому
Главная страница » Небесные и Земные Коны Мироздания от наших предков Славяно-Ариев

Небесные и Земные Коны Мироздания от наших предков Славяно-Ариев

Коны мироздания у Славян делились на Небесные и Земные. Что такое Коны и о чем они нам вещают? Зачем вообще они нам нужны и почему необходимо выбирать для жизни Коны, а не заКоны? Какие ценности, смыслы, символы и образы доносят до нас Коны Мироздания? Эти и еще острые вопросы сегодня рассмотрим в статье.

Коны разделяются на Небесные и Земные. Есть еще один Центральный Кон, о Мужчине и Женщине. Чтобы понимать откуда пришли вообще эти Коны, вот несколько статьей блога о Славяно-Ариях, наших предках:

Из них придет понимание о Конах. В общем, следует на мой взгляд сначала начать с рассмотрения Земных Конов, их 4. 

4 Земных Кона

Раскрываем Первый Земной Кон. 

Если кто уже начала слушать, то возможно появится вопрос: «А кто это вообще говорит?» Уважаемые читатели, Женщина имеет имя Алла. Я знаю ее лично и мы нашли понимание с ней, и видение куда и как нужно двигаться. Могу сказать коротко о ней — она большой молодец. Благодаря ее роликам, 2 года назад я много и для себя понял о том, как работает Мироздание.

Суть первого Земного Кона раскрывается в безопасности наших детей. Неважно, какой веры человек или национальности, у нас у всех есть одно общее — это дети. И когда нависает угроза уничтожения, то дети — это то, что объединит всех людей из разных рас. Развиваться и обеспечивать безопасность наших детей на 3 и более поколения вперед — это ответственность всех здравомыслящих Мужчин и Женщин.

Что значит обеспечивать безопасность? Посмотрите по сторонам, а еще лучше в зеркало спросите того, кто напротив: «Исполняет ли он свою ответственность по:

  • обучению детей правилам жизни на планете земля,
  • дает ли он знания о прошлом своих Родов и предках,
  • помогает ли он своим детям разобраться в ошибках,
  • чему он учит своих детей или перекладывает свою ответственность за обучение на чужих людей,
  • осознает ли он какое будущее он готовит своему сыну или дочери прямо сейчас.»

Именно такой процесс воспитания и трата времени на своих детей является обеспечением безопасности. Есть ли у того, на которого вы смотрите в зеркало знания, которые он может передать своим детям? Интересно было бы послушать честные ответы, а не оправдания.

Второй Земной Кон

Я периодически переслушиваю ролики Аллы. Постоянно акцентирую внимание, на чем-то новом, которое раньше упускал из внимания. Кстати это нормально, ведь человек при поступлении информации впервые, максимум, усваивает не более 10-15%. Так вот, второй Кон о талантах и возможностях.

Бог Творец всех своих детей, т.е. нас, наделил талантами и возможностью их реализовать. Дети с возраста 6 до 12 лет очень быстро усваивают информацию. Какую основу мы, родители, заложим в их головы, так они в будущем и реализуют их. А теперь давайте проанализируем сегодняшнее настоящее, с позиции прошлого.

Насколько эффективно в сегодняшнее поколение людей 30-40 лет, была заложена информация о творческой реализации будущего, в прошлом? Я имею ввиду сейчас такие таланты и знания, которые бы облегчили сегодня нам всем жизнь. Речь идет о таких знаниях и навыках как:

  • развитие альтернативных нефти и экологически доступных источников энергии,
  • создание и программирование искусственного интеллекта на службу обществу,
  • совершенствование в выращивании безопасных и экологически чистых продуктов питания,
  • использование эфира и наработок Николы Тесла для обеспечения всех людей необходимыми источниками электрического питания.

Развивает ли общество все озвученные, творческие направления и виды деятельности? Нам никто в школах даже не рассказывает о том, что такое Коны Мироздания у Славян. Детишки понятия не имеют о том, кто их предки и кто такие Славяно-Арии. Написали в учебниках, что человек произошел от обезьяны, а малыши на слово и верят, чтобы оценку 5 получить.

А мне потом, своему сыну приходится на основе здравого выбора объяснять, спрашивая: «Сын, а ты сам как думаешь, твоим предком шимпанзе была, а может макака с красной попой? Или все таки наши предки — это Славянские Рода, о которых написано в Лицевом летописном своде Ивана Грозного?

Результат не заставляет себя долго ждать. Весь мусор у 10 летнего парнишки вылетает сразу. Так зачем мы травим этим информационным дерьмом в школах своих детей? 

Третий Земной Кон

Алла часто упоминает в своих роликах о нейронных связях. Нейронные связи — это основа понимания смыслов, символов и образов. На смыслах слов сейчас все поймете:

  • НеБо — это место где Нет Бога,
  • НеБеса — это место, где нет Бесов, 
  • Раб — это человек Свет Бога несущий. Ра — это свет, Б — это Бог. 
  • Он или она Беспокоится — тот, кто испытывает такое чувство покоит в себе Беса,
  • История — это вымысел Из Торы. Тора — это еврейская библия,
  • Жить заКоном — это значит жить за принципами истины и справедливости, не включая их в новые правила. 

Для начала примеров хватит, чтобы задуматься о словах, которые все произносят, но смысла не понимают. Кстати, не просто так Китай, свою страну называет Поднебесной. Вот и подумайте над расшифровкой этого смысла у слова. Теперь, что касается символов. Под чьим символом во флаге существовала Российская Федерация?

Вот это уже конкретные факты, которые никуда не выкинешь. Это флаг коллаборационистов Власовцев, которые сражались против своего народа. Я не знаю куда смотрят родители, когда ходят на спортивные мероприятия и красят свое лицо, и лица своих детей в эти цвета. Хоть бы потрудились и изучили происхождение этого символа.

Однако не все так плохо. В нашем спорте уже прошло мероприятие, которое заслуживает внимание, о смене символов. Наша сборная по хоккею с шайбой на кубке Первого Канала 2021 играла все матчи в форме СССР. Честно скажу, я был очень рад, что наконец-то прошло оповещение всем о смене курса в развитии Державы.

Еще раз напомню, что Коны мироздания у Славян всегда состояли и состоят из смыслов, символов и образов. Пора бы уже и всем нам, кто доносит информацию до людей, объединиться под одними смыслами, символами и образами. Перестать поливать грязью друг друга, и оставить в покое всех тех, кто еще пытается обманом перехватить надвигающиеся изменения. Пусть их действия останутся на их совести. Расплата придет рано или поздно.

Четвертый Земной Кон

Четвертый Земной Кон из всех существующих Конов Мироздания у Славян о природе жизни. Наша планета Земля — это очень большой организм с Разумом. Ее обитатели — это не только человеческий Род, но так же есть и другие формы. О том, кто находится в человеческих телах и какие сущности там могут присутствовать, опубликовал в статье о внеземных существах.

Не буду много писать об этом Коне, включите кнопку play и Алла вам все расскажет. Перехожу на Небесные Коны.

4 Небесных Кона Мироздания

Первый Небесный Кон

В этом Коне речь пойдет о любви. О том, как проявляется любовь в союзе, когда Женщина сотворяет смыслы, а Мужчина их реализует. Чтобы информация была воспринята так, как она задумывалась, следует разъяснить на примере.

Представьте семью из Мужчины и Женщины. В этом союзе Женщина задает смыслы и цели, а Мужчина решает как их реализовать. Именно поэтому, здесь на планете Земля, за Мужчинами решающее слово по всем решениям к действию. Если сотворяемые смыслы Женщиной для Мужчины действительно актуальны и необходимы, то Мужчина очень быстро их сотворяет и реализовывает в материальном смысле.

За все, что касается сотворения на этой планете, последнее слово и решение за Мужчиной. К примеру, Женщина говорит Мужчине, что необходимо сделать для семьи, а Мужчина эти запросы реализует. Делаю ремарку для физических лиц. Если кто-то женского пола у физических лиц считает, что по запросу хочу:
  • норковую шубу,
  • стиральную машину,
  • кухонный гарнитур
  • и широкую двуспальную кровать в этом месяце,

то к смыслам, которые Женщина создает для Мужчины эти запросы никакого отношения не имеют. Прослушайте внимательно, о какой любви и смыслах говорится в ролике. Все станет ясно.

Второй Небесный Кон

Коны Мироздания у Славян базируются на неоспоримых вещах, необходимых для жизни Мужчин и Женщин. Нет какого-то строгого завета, как 10 заповедей Моисея. Славяно-Арии сохранили в человеческой РАСе, так называемое «нулевое ДНК». Тем у кого это ДНК действует не нужно знать заповеди Моисея. 

Принципы совести, справедливости и чести у человеческих существ идут из самого сознания. Такие люди очень часто не испытывают страха. Они подсознательно понимают, что их принципы совести выше всяких заКонов и нераскрытых договоров коммерческих структур РФ.

Из понимания в своем сознании данных принципов легко дается исполнение любого вида ответственности. Особенно той ответственности, которая накладывается на всех нас самым первым Земным Коном. В общем, Второй Земной Кон — это Кон о сотворении. Всем Женщинам следует знать о сути сотворения смыслов для Мужчин. Алла очень грамотно разъясняет об этом Коне все нюансы.

Третий Небесный Кон

Третий Небесный Кон о создании среды и ответственности. На мой взгляд — это самый удачный в понимание для физических лиц ролик. После изучения данного ролика информация дойдет до самого подсознания. У многих после получения такой информации проходят изменения в сторону разворота к своим Родам. Осознание у людей развивается с космической скоростью.

Коллективное сознание начинается расширяться. Однако, мы пока еще не достигли такой критической точки, при которой изменения в обществе начнут проявляться очень явно и быстро. Рекомендую несколько раз и внимательно этот ролик Аллы переслушать.

Четвертый Небесный Кон

Четвертый Земной Кон о Мироздании. Чем мне нравится подход у Аллы, это в том, что она очень хорошо использует принцип «повторение-мать учения». Для лучшего усваивания какой-то новой информации, она проходит кратко уже по-изученному материалу. Когда начнете слушать, поймете о чем идет речь.

Центральный Кон о Мужчине и Женщине

Теперь о самом главном. Вопрос к Читателю: Есть ли на каких либо других информационных ресурсах расшифровка слова Кон? Зайдите на большинство из них, и ни у кого вы не найдете от какого Символа было сформировано слово Кон. Я вам его дам, а дальше сами решайте, так это или нет. В нашей родной Буквице есть символ Онъ, вот он:

буква онъ - смысл первого земного кона

Значение этого символа следующее: Бог, некто, нечто, нечто самостоятельное, форма, структура. Это символ Бога Творца. Огромная Вселенная в форме замкнутой бесконечности. Стремление К-Онъ — это и есть выбор Аса (Аzъ)-человека, жить с Богом Творцом, т.е. стремиться к сотворению жизни в гармонии, равновесии и порядке. Вот что лежит в основе слова Кон.

Данная статья про Коны Мироздания у Славян посвящается этой Светлой Женщине. Алла огромная тебе благодарность за твой нелегкий труд во благо всех нас детей Бога Творца! Всем человеческим существам, вставших на путь развития и осознания, канал Аллы в помощь:

На этом все, всем здравия и понимания!

P.S. Небесные и Земные Коны — это элементы одного целого Кона Мироздания. Они используются в Матрице Божественного Порядка. В основу этой Матрицы легли знания о кососимметрической матрице. Я понимаю, что не все изучали высшую математику в ВУЗах, но появление Матрицы Божественного Порядка является научным фактом, а не просто выдумкой.  

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

 

Рейтинг поста
[Всего оценок: 7 Средняя оценка: 5]