Перейти к содержимому
Главная страница » Присоединение к Роду » Озвучиваю фазы установления нового мирового порядка из протокола сионских мудрецов

Озвучиваю фазы установления нового мирового порядка из протокола сионских мудрецов

  • 6 min read

Фазы установления нового мирового порядка были придуманы сионистами. Каких целей они добивались? Какие этапы были задействованы и в какое время? Это интересный список вопросов, на которые получив ответ, сформируется более ясно картина жизни людского общества.

фазы нового мирового порядка

Не могу сказать, что это общество знает о здравом смысле, но в каком-то подобии оно все таки прожигает свои жизни. Однако, сионисты, знали о слабом интеллектуальном развитии некоторых представителей — меньшинства Расы Славяно-Ариев.

Кто такие сионисты?

Сионисты — это представители еврейской национальности, являющиеся последователями учения Катехезиса. Испытывают явное пренебрежение к другим РАСАм и нациям, поэтому и придумали план установления Нового Мирового порядка. Сионисты являются частью системы, выстроенной представителями внеземной цивилизации.
цитаты организаторов нового мирового порядкацитаты сионистов о своих планах

Что такое Катахезис?

Катахезис — это устное наставление для религиозного учения. Скажем так, что 10 заповедей Моисея можно назвать Катахезисом или наставлением для христианской религии. Не суть важно, кто придумал, но более важно, кто это принимает, вместо следованию чести, совести и свободе Воли.

В общем, что за фазы установления нового мирового порядка были озвучены? Эти фазы нет смысла обобщать и давать конечную цифру, но их стоить изучить из протоколов сионских мудрецов. Мне удалось найти более или менее удобный для чтения формат. Можете его скачать и ознакомиться, чтиво очень интересное. 

Основные фазы установления нового мирового порядка

Какие свойства и качества у людей позволяет другим людям ими манипулировать? В основе любой манипуляции и управления лежит невежество и незнание одних, и высокий интеллект вторых. Что выяснили сионисты о человеческой среде, в которой низкочастотные эмоции и пороки берут верх? Вот что об этом написано в протоколах:

Невозможно управлять людьми с твердыми знаниями Конов Мироздания. Поэтому для основной фазы установления нового мирового порядка необходимо было увеличить число невежественных людей. А начался такой важный для сионистов этап с момента смерти Ивана Грозного. На мой субъективный взгляд конечно. Достоверно знать о точной дате знать не может никто.

Как только критическая масса людей достигла необходимого уровня, началась следующая фаза одурманивания сознания. На мой взгляд ее можно назвать «троянским конем». Это когда под благими намерениями кроется удавка на виселице. И начался такой этап с подмены слов и понятий.

Фаза сионистов в подмене слов и понятий

Этот этап, на мой взгляд начался с изменения русского алфавита, называемого Буквицей. Она насчитывала в себе 49 букв. Это были не просто звуковые символы. В каждой букве был заключен фундаментальный образ Мироздания. Вот как выглядела Буквица во времена Ивана Грозного:  

Буквица Славяно-Ариев

Современный же алфавит насчитывает 33 буквы. Значит 16 символов из нашего сознания просто выкинули. Чем же заменили нам традиционные Славянские смыслы, символы и образы? Смотрим в протоколы сионских мудрецов и видим следующее:

Таким образом, через слова и смыслы подрывалась вера людей, в исконно Божественные Коны Мироздания. Фаза установления потребительства, вместо принципов веры, совести и чести прошла у сионистов успешно.

Чтобы осознать написанное простому потребителю не хватит и года, чтобы заслужить статус осознанного человека. Однако, тем кто очнулся от морока, рекомендую начать с чтения протоколов сионских мудрецов. Дальше, необходимая для развития, информация сама начнет приходить.

Поиск и введение в морок лидеров толпы

Во-время Второй Мировой Войны всегда были предатели, с обоих враждующих сторон. Большинство из них поддались страху, но были и идейные, которые ненавидели Советскую Власть. Суть в том, что в те времена сила идеи была намного весомее силы денег. В наш век все поменялось. Теперь люди продают свои убеждения и совесть тем, кто платит за то, чтобы угнетать собственный народ.

В настоящее время им даже название придумали — коллаборационисты. Они себя успокаивают, тем что предателями их народ забыл называть, а коллаборационисты — это вроде как и не предатель. Однако совесть и чувство вины за подобные деяния — это самый страшный судья и палач. Подсознательно, те физические лица, которые потеряли облик Мужчин и Женщин наказывают себя сами.

Чуть ниже еще напишу о том, как проходит процесс Вселенского суда. Сейчас из протоколов узнаете, как таких невеж приводили к власти и управлению толпами.

Кем бы такой предатель традиций собственного народа не был, он будет испытывать чувство вины. Учитель, полицейский или чиновник, кто продался за платежные средства сионистов, он будет понижать свои частоты. Чем это чревато? Ухудшение здоровья из-за постоянного страха, что его будут судить за деяния. Ну или из-за страха потерять работу и зарплату, приведет к сокращению жизни этих предателей Рода. 

На этом этапе фазы установления нового мирового порядка не заканчиваются. Когда толпа одурманена, пастухи поставлены, далее идет укрепление устоев на века. И как ни странно это фаза полностью провалена.

Фаза укрепления основ сионизма на века во всех землях

Нюрнбергский процесс 2 над ВОЗ

Через финансовые инструменты, страх и подмену понятий идет вырождение человечности в человеке, не одно столетие. Однако, не все так плохо, как задумали сионские мудрецы. Проблема в том, что в границах пространства и времени всему установлены сроки. 

Этап вечного правления одной силой во Вселенной — это утопия, даже для высоко-интеллектуальных инопланетных цивилизаций. Назовем эти силы Темными, как в Дозорах у Лукьяненко. В общем, началом конца сионизма послужил судебный Нюрнбергский процесс 2 над ВОЗ — Всемирной Организацией Здравоохранения. Обвинения — это преступления против человечества под прикрытием вируса COVID-19.

Вот QR-код со ссылкой, через который сразу попадаете на официальный сайт суда. Там можно отслеживать все новости по-данному процессу.

ссылка на сайт суда Нюрбернг 2 над ВОЗ

Информация в россиянских СМИ не просачивается. Однако, что-то мне подсказывает, что на скамье подсудимых там окажутся и владельцы СМИ. А вместе с ними и управляющие этими средствами, так же не избегут своей участи посидеть на скамье подсудимых. 2022 год обещает быть очень интересным.

Заключение

Про остальные фазы установления нового мирового порядка читайте сами, в протоколах. По сути, я раскрыл основу, как управляют человечеством через его невежество. Понимаю, что сложно признать отдельному индивиду свое невежество. Однако, если мы все такие умные, то почему нами так легко управляют, как марионетками?

Страхи уходят, когда человек получает истинные знания. Самостоятельно проявляет свою Волю и берет ответственность на себя. Так же необходимо поступать всем взрослым в семье, чтобы создать благоприятную среду для своих детей. На этом все, всем добра и здравия!

Новые статьи через канал в Telegram

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

Рейтинг поста
[Всего оценок: 4 Средняя оценка: 5]