Перейти к содержимому
Главная страница » Как действовать » Бесконечный путь хитрости и обмана в трактате Искусство Войны

Бесконечный путь хитрости и обмана в трактате Искусство Войны

  • 10 min read

Война — это бесконечный путь хитрости и обмана. Это изложено в документе, который называется Трактат Искусство Войны Сунь Цзы. Сунь Цзы — это знаменитый китайский полководец, который изложил суть достижения победы в любой войне. Учитывая, что жил он несколько сотен лет назад, то не знал о современных войнах. Баталиях, которые разворачиваются в информационном пространстве, за умы и сердца людей. Однако, давность произведения не теряет актуальности в текущих реалиях и именно их я сегодня раскрою. Но не так,как большинство себе представило.

Что такое бесконечный путь хитрости и обмана? Это квинтэссенция того, что древний китайский стратег Сунь Цзы называл Искусство войны. И так война это бесконечный путь хитрости и обмана. Для того чтобы понять, что происходит на самом деле, нужно встать на позицию тех китайцев которые за кулисой событий вершат реальную политику. Не придавать значения тем заявлениям в средствах массой информации, которые еще надерганы с искажением сути.

Трактат Искусство Войны Сунь Цзы про хитрость и обман

трактат искусство войны сунь цзы про планирование нападения

Потому как работа СМИ — это создавать легенды прикрытия реальных событий. А вот Орденская разведка, она чем занимается? Разведка вскрывает тайны, что скрыты легендами прикрытия. Большинство людей — это просто читатели, которые доверчивы и простодушны. По причине того, что они ловятся в засады на легенды прикрытия. Почему они ловятся в эти засады? Потому что:

  • в головах руины,
  • в сердцах руины,
  • и снаружи одни сплошные руины.

Никто ничего не строит, только проедают то, что построено до них. Главное, что всех эта разруха устраивает. Лишь бы стабильно. Все жалуются на отсутствие денег. На отсутствие ума — никто. Ловушки видны только со стороны. Находясь внутри ловушки — не увидишь ничего. Внимательно смотри вокруг и различай. Задавай вопросы в пустоту. Каждый твой вопрос должен начинаться со слова «Зачем?»

Только постоянно спрашивая «Зачем?» можно выйти по цепочке на самый верх, к главной тайне. Разгадав которую всё остальное станет понятным. Именно для таких целей подобные легенды прикрытия и делаются, чтобы отвлечь внимание и погасить намерение действовать. В легендах прикрытия показана часть правды. Потому что легенды прикрытия они так или иначе держатся на каких-то краеугольных камнях.

Эти краеугольные камни действительно есть, но получается совсем другая картина мира. И только работа по разведывательным признакам, а это то, что различает сердце, а не логика ума, позволяет сердцу добраться до того, что спрятано за этими легендами прикрытия. Разведывательные признаки — это уши сущности, которые торчат над маскировочными сетями дезинформации. А что делают замечательные, простодушные и доверчивые аналитики и блогеры? Они анализируют легенды прикрытия! 

закон перемен при взаимодействии 3-х сил

Поймите, анализировать правильно — это на три! Потому что закон перемен это связки трех сил! А у СМИ и блогеров в анализе присутствует только борьба противоположностей. Все на 2! Это и есть одна из бед нашей России в которой присутствует только двоичное мышление. Запомните важное! Всё что на два — ловушка! Всё что на выбор из двух — это клетка, из которой уже не выбраться. Уворачивайся! Уклоняйся! Из двух предлагаемых вариантов всегда выбирай третий! Дают подбросить монету?

Бросай так чтоб она стала ребром! Поставили перед выбором «хорошо» или «плохо» — находи правильное. Заставляют сделать выбор между Добром и Злом — всегда вытягивай карту Любви. Ведь у так называемых правителей России сегодня, что происходит? Они там в шахматы играют! Кто эту идиотскую идею им подбросил? Ответ прост — Бжезинский с его книгой «Великая шахматная доска».

шахматная доска бжезинского

И сейчас им там наверху всем вбили в головы шахматные схемы. А тут выясняется вдруг, что они нечаянно не выиграли, а проиграли! И не в шахматы, а в карты! Почему в карты? Потому что карты на три (3), как минимум. А кто играет в карты? Так это планировщики — евреи-каббалисты. А еще кто? Китайцы. Есть и еще игроки обладающие Силой. 

Война — это нормальное состояние мира. Привыкли уже люди к войнам. Без войн мы давно бы вымерли все. Как это? А вот так это. В мирное время мы жрём, спим, всё в норку тащим. Главное: перестаём чувствовать вечность и превращаемся в свиней. А лечится освинение только войной. Когда она приходит — всё расцветает. Живо вспоминаем кто мы и зачем. И снова начинаем слышать волю Небес.

Многие любители шахмат спросят: «А что плохого в шахматах?» — Ничего. Кроме того, что шахматы — это ловушка для ума и сердца. Геополитика. Нет никакой геополитики. Те, кто управляют ветрами заставляют верить в этот миф. В контроль над плоским пространством. Псевдоборьба за псевдополезные псевдоископаемые… Двойка, четвёрка — это все то, что на земле.

А мир-то у нас трёхмерный. Поэтому выкиньте шахматы из головы. Прежде нужно знать настоящие игры, в которые играет Противник. Что это? Это Силы. Игра в которой отражено всё, что происходит в мире на самом деле. Правда в том, что вместо доски Противник играет на умах и сердцах, по всей планете, но суть та же. Расстановка шести сил такая:

  • Красный Лев
  • Жёлтый Дракон — Китай
  • Зелёный Конь
  • Голубая Волчица
  • Синий Орёл — США
  • И наш Фиолетовый Медведь — Россия

Про остальных сами додумаете? Каждая Сила по очереди совершает три хода: Задающий, Определяющий и Завершающий. Побеждает то одна Сила, то другая. Победитель временно получает благоденствие. Проигравший, так же на время, вводится в состояние разрушения. И так, партия за партией. Одни Силы объединяются против других. Каждый ход/раз в новой коалиции/составе. Стучат барабаны войны, проходят революции. И всё на этой доске под названием жизнь. Управляет игрой Незримый Дирижёр.

Многие могут подумать, что он и управляет информационной войной? Однако это не совсем так. Какая бы война не была, она всегда будет информационной. Однако война, что направлена на умы и сердца априори невидима. Необходимо показать, стреляющие танки и взорванные в воздухе самолеты. Чтобы люди осознавали само существование войны. В реалии же, оружие в войне совсем не применяется. Баталии проходят при помощи смыслов. Народы умело стравливаются и игра продолжается. Людям необходимо научиться различать в окружающем шуме, что происходит на самом деле. Предугадывать ходы Противника и выстраивать свою игру зная замысел противника.

Что говорит про умы Трактат Искусство Войны Сунь Цзы

трактат искусство войны сунь цзы про умы

Всё внизу держится на смыслах. Смыслы невидимы. А вот зримо они проявляются через Символы. Символы производят Знаки. Символы и Знаки это не одно и то же! Поясняю, для незнающих у кого в башке всё в куче. Знаки крутятся, вертятся, проникают в сердца. Выполняют свою работу и рождают в человеке Образы. Образы мелькают вспышками, плетут мысли и выходят наружу в виде Слов, создавая информационные поля. Самое интересное, что незримое управление обслуживается вполне себе зримым — людьми.

Самый низкий уровень управления — это Административный. В него включены разного рода управленцы и чиновники. Еще это право-хранители с дубинками и пистолетами — одним словом Надзиратели. Их удел — слова и законы. Поощрения — пряник и наказание — кнут. Еще к ним же относятся депутаты и прочая политическая шелуха. Надзирателями управляют Технологи это те кто понимают смыслы и явно видят образы. Они подкидывают мины и фугасы, меняющие ход событий. Технологи знают куда и как, при помощи образов направить энергию толпы.

Третий уровень — Орденский. Князья Солнца, не признающие времени. Они читают Знаки и управляют сознанием масс, подобно утренней росе. Вот она есть, а через минуту испаряется, чтоб появиться в другом месте. На высшем уровне управления те немногие, различающие Символы, имеющие доступ к Смыслам. Они регулируют План и исполняют Замысел.

Почему СССР проиграл информационную войну и исчез из сердец людей, как государство? Были заменены касты вымышленными классами:

  • буржуи,
  • пролетариат,
  • крестьяне,
  • рабочие.

Враг увидел зияющую дыру. Проанализировал используемые смыслы, нарушил порядок расстановки символов и разнёс это кастовое поле. Перевернул систему с ног на голову. Рабочие стали завидовать Дельцам и захотели жить в изобилии и роскоши. Дельцы решили — раз они всех кормят, то и управлять должны они. Воины опустились до уровня Дельцов и сменили уважение и почет на торгашество. Что сделали с  жрецами? Если противник разумен, то в информационной войне, в первую очередь, ликвидируются жрецы. У нас в СССР так и произошло. Кого-то убили, например Сталина, других просто купили…

Трактат Искусство Войны Сунь Цзы про замыслы

Трактат Искусство Войны Сунь Цзы про замыслы

Оставшиеся единицы забились в щели до нужных времён. Извечный вопрос: что делать?

  1. Поймите Замысел.
  2. Расставьте Символы правильно.
  3. Наведите порядок в кастах.
Каждый должен быть на своём месте. Рабочий трудиться и растить детей. Делец питает и распределяет. Воин защищает и управляет. Жрец разведывает и сообщает. Вот и всё. Чем же заняты у нас? Все ждут Царя. Им насочиняли предсказаний, вывернули как нужно. Теперь все сидят и ждут когда придёт Царь. А зачем вообще нужен Царь? А чтоб на него все тяготы ответственности переложить. Пусть всё разгребает. А мы заживём счастливо. Продолжим жрать в три горла и будем наслаждаться жизнью. Большинство на самом деле так думает, понимаете? Нет ни у кого ни целей, ни идеологии, ни мировоззрения. 

Ключ любой идеологии — Мечта. Все идеологии искусственны. Созданы для того, чтобы отвлечь от настоящего пути. Заменить естественное на придуманное. Заманить в ловушку и увлечь в игре целые народы и цивилизации. Человеку подбрасывается мечта средней досягаемости. Так чтоб и не слишком далеко и чтоб не дойти. Наши дураки рвут глотки доказывая какая западня лучше. И никто не видит, что кроме «Влево-Вправо-Прямо» от камня есть ещё два пути.

Вниз и Вверх. Но это уже ось Мировоззрений, а не Идеологий. Противник ушёл Вниз и потащил за собой. Идти Вниз комфортно и сытно, почти все туда рванули. У нас же только одна дорога. Через Камень, Вверх, по тонкому канату. Пока этого пути никто не видит. Небо заставит даже высоколобых умников увидеть и понять куда идти!

Заключение

Способность раскрывать Замыслы проявляется сейчас у многих людей на Руси. Однако не так быстро, как хотелось бы. И не в таких масштабах, чтобы быстро изменить Мир Яви. Для того, чтобы ускорить процесс, наша исследовательская группа вводит новое понятие Матрица Божественного Порядка. Пусть Символы со Смыслами от наших предков начинают вытеснять чужеродные символы Каббалистов. 

Вместо бездумного обвеса на машинах и домах буквы Z, смысла которых большинство вообще не понимает, развешивайте этот символ:

буква zемля

Пройдите по ссылке, что я тут оставил, в Матрицу Божественного Порядка и вы поймете, о чем идет речь. Стоит произвести лишь небольшую корректировку тем, у кого уже висит Z, но как резко ситуация начнется разворачиваться в ситуацию гармонии и сотворения жизни! 

Автор публикации: Мужчина Евгений

Южная Корея я на работах на рисовом поле

Жил и учился за границей, в Новой Зеландии, на языковых курсах английского языка. Жил и работал в Южной Корее на полях и в море. В общей сложности побывал в 4 различных землях, отличных от земель, где говорят на русском языке. Общался с людьми, как минимум 20 различных культур, религий и вероисповеданий. Делюсь накопленным опытом на страницах своего блога. Стараюсь не судить и не делать каких-либо суждений, но делаю выводы.

На развитие блога

или поддержать развитие сайта через донат VK: сбор средств через VK либо оформить пожертвование через краудфандинговую платформу:

иконка эфира

ETH: 0x1e4f3e972a66dac2bfeb069dca36cbd6bda4e725

иконка биткоин

BTC: 1GnFjSz9D4bZfZ6idy7mnoE3sUej8wDyW3

Теперь у сайта есть мобильное приложение. К сожалению, это приложение лишь для пользователей Android. Скачать это приложение можно по кнопке ниже:

Новые статьи через канал в Telegram

Рейтинг поста
[Всего оценок: 9 Средняя оценка: 5]